Перейти к содержанию

  

42 голосов

  1. 1. Будешь играть на x5?

    • Да
      16
    • Нет
      26


Recommended Posts

Ток давайте без "ты лучше этими занимайся" и тд.

По вашей логике тогда ни х15, ни х200 быть не должно. 

Над платформой, на которой они все стоят, мы всегда будем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение, а чем оно обосновано? Просто интерес? Или корысть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, изначально, я всегда хотел лоу рейт... Потому что запустить его мне всегда казалось крайне трудным, куда легче люди клюют на х50 и более. Удачно запустить лоу рейт - это уровень. Буквально мега, лиру и мелк могут себе это позволить, больше никто. Хочется ворваться в эту тусовку.  

В июне, когда запускал х15, нужно было думать о безопасности  :)

Сейчас есть возможность рискнуть, а там видно будет.

К тому же я анонсеры пошерстил, в этом году х5 не было ни одного.

Ну и конечно же, любой труд должен быть оплачен, без этого никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать не буду, я не Люблю всякие х 50-х100 и т.д. Я начинала на х 10 и рейды выше х 15 я не особо люблю. Пвп сервера так вообще как то ))
Попробовать мне кажется всегда можно )) Сделай как на меге )) Открой ))) Будет падать онлайн и сольешь если что серваки с х 15 например. Только было бы еще лучше если б вы убрали дон хотя бы с 1 сервака. А то он ненароком так вообще меня выбешивает. Но и понять я могу что заработок админа с этого тоже идет.) Но блииииииииииииин ) В общем попробовать всегда стоит. Ибо щас нет открытий таких как х 5 или х 10.Одни пвпешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал играть лишь из за того что есть такая весчь как руофф. И в некоторых топовых кланах у игроков есть зп... А инт лучше всего для пвп, если иначе, это пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал играть лишь из за того что есть такая весчь как руофф. И в некоторых топовых кланах у игроков есть зп... А инт лучше всего для пвп, если иначе, это пустая трата времени.

Полностью согласен с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а можно по подробнее что планируеться в х5. Дело в том что ваша задумка со спойлом у персонажей, интересна. Будет ли это обычный нисокорейтный сервер или же во избежание лишних окон будет сделано как на х15... но сразу хочу сказать: мне очень бы не хотелось делать 2ю профессию))) потому еще пока незнаю, буду или небуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше х5000 исправьте невозможно играть лаги шмаги и при появление в игре на пару секунд не могу двигаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не прочь поиграть, но он должен отличаться от простых лоурейт серваков(чтобы привлечь народ) и, в свою очередь, от х15 (а то получиться банальная копия х15 с понижением рейта). Баффера убрать или оставить баффы ПП ШЕ Варка не более чем на час. Возможно введение мобов - чемпионов, различных оригинальных эвентов(на что можно провести отдельный опрос). Вопрос лишь в том как привлечь народ и далее удержать их оригинальностью и отзывчивой администрацией =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против х5) , т.к вы не можите х15 х200 х5к отрегулировать,геодаты как не было так и нету,о каком х5 может идти реч?это не ваш уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал играть лишь из за того что есть такая весчь как руофф. И в некоторых топовых кланах у игроков есть зп... А инт лучше всего для пвп, если иначе, это пустая трата времени.

СОГЛАСЕН С ГАВНАРЕМ, 40 ЛВЛ АПНЕШЬ И ВАЙП В ЧОМ ПРИКОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против х5) , т.к вы не можите х15 х200 х5к отрегулировать,геодаты как не было так и нету,о каком х5 может идти реч?это не ваш уровень)

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная классика

не выживет он... 

так как люди после 60 лвл просто забьют, а задротов таких то нету что бы играли на х5

 

вот х5 с баффом без 3 профы и бафы со стоемостью, и с мана драгами мб и можно побегать

 

и х5 не для соло игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, с радостью поиграл бы! Только увеличить крайний уровень нубоБаффа со стандартного до 68-70 хотя бы, плюс авто- изучение скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел видеть сервер, где полностью отсутствует буфер. Где буфатться надо в пати с ше, пп, варком и т.д. Без манапотионов, чтоб ману заливали всякие эльфики)) знаю, будет интересно на таком поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×