Перейти к содержанию

lRionl

Игроки
  • Активность

    40
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

lRionl last won the day on July 7 2017

lRionl had the most liked content!

Информация о lRionl

  • Звание
    Наследник
  • День рождения 05.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Честность, Сила, Справедливость!
  1. Народ что за глупость выдаваемая за знание?! Конкретно в хрониках "интерлюд" максимальный шанс магического крита можно достичь от 20% до 25% (зависит от WIT). И ненадо заливать что "при большом желании можно 100% догнать". Если это хроники Интерлюд (повторяюсь) это невозможно! даже с "супер-пупер" аугментацией! Да 3% (если это правда) это очень мало, но те кто говорят 90% для шанса маг крита "норм" явно лукавят... Пруфы своей точки зрения я предоставил, ждем пруфов от тебя! Информация которую я предоставил у меня с 2007го года когда еще был открыт офф сервер. Ссылки на офф источник подтверждающие достоверность - не работают. А ваши пруфы с пиратских серверов конечно могут выступать аргументом если мы хотим получить такие-же настройки с той же пиратки. Скажу одно; нужно искать более компетентные источники. В ином случае каждый будет тянуть одеяло на свою сторону, такая уж натура людей!
  2. Народ что за глупость выдаваемая за знание?! Конкретно в хрониках "интерлюд" максимальный шанс магического крита можно достичь от 20% до 25% (зависит от WIT). И ненадо заливать что "при большом желании можно 100% догнать". Если это хроники Интерлюд (повторяюсь) это невозможно! даже с "супер-пупер" аугментацией! Да 3% (если это правда) это очень мало, но те кто говорят 90% для шанса маг крита "норм" явно лукавят...
  3. я и сказал, хватит пустых слез, давай администратору аргументы по тестам, цифры, инфу по которой ему опираться, а то что я нахожу или теряю мало кого волнует согласен? т.е. ты пустыми словами кидаешся на раз-два, а я должен аргументы подавать? мне твои аргументы нафиг! кент у тебя ПМС? что-то у тебя подгарает и ты решил засрать всю тему?ало дятел,а смысл тогда от валы магу если она тупо не работает? Буст валы дает всего 3.1 к шансу маг Крита ало.в итоге при максимальном бусте мага мы получим всего около 10% шанс Крита? А должны получать около 50-60%Не я программист сервера, не трать время на меня, лучше проведи тесты выложи на форум как полагается, как того требуют правила. Пену со рта убери, ато подавишься от злости, пернатое!)ой бля , мусор если ты не знаешь лутше рот не открывай Флудишь в своей же теме, лошшара! И я не работаю в гос органах, неугадал!
  4. я и сказал, хватит пустых слез, давай администратору аргументы по тестам, цифры, инфу по которой ему опираться, а то что я нахожу или теряю мало кого волнует согласен? т.е. ты пустыми словами кидаешся на раз-два, а я должен аргументы подавать? мне твои аргументы нафиг! кент у тебя ПМС? что-то у тебя подгарает и ты решил засрать всю тему?ало дятел,а смысл тогда от валы магу если она тупо не работает? Буст валы дает всего 3.1 к шансу маг Крита ало.в итоге при максимальном бусте мага мы получим всего около 10% шанс Крита? А должны получать около 50-60% Не я программист сервера, не трать время на меня, лучше проведи тесты выложи на форум как полагается, как того требуют правила. Пену со рта убери, ато подавишься от злости, пернатое!)
  5. я и сказал, хватит пустых слез, давай администратору аргументы по тестам, цифры, инфу по которой ему опираться, а то что я нахожу или теряю мало кого волнует согласен? т.е. ты пустыми словами кидаешся на раз-два, а я должен аргументы подавать? мне твои аргументы нафиг! кент у тебя ПМС? что-то у тебя подгарает и ты решил засрать всю тему? Как говорил Данила "Не кент я тебе, гнида черножопая!". Меня просто удивляет выборочность твоих суждений. я может тебе открою секрет, но не я буду править ошибки на сервере и не я их писал, так что все "ША" ПС; уже и жопу мою рассмотрел, ай яй яй, не туда смотришь, на мир посмотри он краше и прекрасней!
  6. я и сказал, хватит пустых слез, давай администратору аргументы по тестам, цифры, инфу по которой ему опираться, а то что я нахожу или теряю мало кого волнует согласен? т.е. ты пустыми словами кидаешся на раз-два, а я должен аргументы подавать? мне твои аргументы нафиг! кент у тебя ПМС? что-то у тебя подгарает и ты решил засрать всю тему?
  7. 3% конечно ненормально под фулом... а вот 5% уже норм!))... небудет администратор обращать внимания на эти крики. более подробно проблему нужно описывать...
  8. я и сказал, хватит пустых слез, давай администратору аргументы по тестам, цифры, инфу по которой ему опираться, а то что я нахожу или теряю мало кого волнует согласен?
  9. Уважаемый, информацию о том каким должен быть шанс крита на хрониках интерлюд в студию! ПС; насколько мне известно шанс маг крита для данных хроник без бафа 4%, а если со всеми няшками (бафы, валакасы всякие) то к 4 прибавляем 400% ито это очень грубо итого 16% шанс крита...при учете что сила магического крита х4 (фиксированная) то неплохо по дамагу выходит так. Это при том что у войнов типа гладиатора и туранта шанс крита скилом меньше 30%, а сила х2, смекаешь? Вы маги охерели и забыли что такое дебафы, привыкли зажать одну кнопку и за 2 секунды убивать соперника пользуясь тем что криво настроено было, а теперь придется доставать дебафы уменьшения силы атаки, скорости атаки, и уменьшения скорости бега и так далее... да да, представляешь у магов есть дебафы и теперь придется учиться нажимать чуток побольше кнопок чем одна!
  10. Как по мне предложение Inmass не имеют под собой почвы, хотя-бы потому что у сервера своих багов хватает коими нужно заниматься и править, а он предлагает кучу новых фишек от от количества которых складывается впечатление что это свод законов и правил! Давайте сначала баги поправим, и сделаем из грации полноценный интерлюд, а потом вернемся к этой теме!
  11. СЕВЕН

    Ай молодец...вот и правдо, на старой сборке TWO только поднимался,(хоть х10 хоть х1200) а щас маемо ШО маемо... есть над чем подумать не правда-ли?))
  12. Ребята я об этом писал вам 9месяцев назад, как же я рад что наконец-то взялись за голову. Спасибо огромное! Интерлюд хроники тем и отличаются что самые уникальные хроники в плане настроек всех персонажей и ничего ненадо никому подымать и опускать. Всего лишь сделать так как было в интерлюд, но в настоящем интерлюд! (кто понимает о чем речь). А тут из за изменений после грации все перевернулось: у гладов с турантами сила скила на 30% ниже,,пуш оф дум накидывает стан постоянно вместо того чтоб быть шансовым, маги критуют в 5 рас больше, дагерщики литалками бьют по цп с шансом в 70% плюс ко всему игнорят защиту по прощетам от 15% по танкам и до 23% по другим классам, лучники станят так что паладин со своим станом завидует белой завистью... Да перечислять можно долго... Администрация прислушивается к игрокам и правит. Да неспеша, согласен, однако сами понимаете всегда будут люди которых что-то неустраивает даже когда все идеально! Главное чтоб небыло такого как у нас частенько тут бывает, говоришь "тут маги критуют зло ребята надо проверить и поправить", а тебе в ответ "да? вроде все нормально"и тишинаааааааа....
  13. Какая заеэженная фраза, пожалуй и я ей воспользуюсь "А я говорил!"
  14. Ответа от компитентного человека мы так и не увидели, и скорее всего не увидим. Все понятно! Тему можно закрывать (по желанию).
  15. +1 донат такой дешевый быстро убьёт экономику и интерес к серверу Убитая экономика не успеет добраться к серверу и повлиять на него быстрее чем баги!
×