Перейти к содержанию

Antic

Пользователи
  • Активность

    29
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Antic

  • Звание
    Вассал
  1. помогло. скачай сторонний чистый клиент, обновил апдейтером и клиент беспрекословно "завёлся", спасибо за советы!
  2. Что поделать, буду пытаться. Спасибо за уделённое время, отпишу минут через 15 про свои успехи =)
  3. убрал галку с совместимости, стала выскакивать ошибка "History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine", на нашем форуме админ при наличии данной ошибки советует полностью переустановить клиент, но уже я пробовал несколько раз, не помогло.
  4. Касперский, но сейчас не активен. Уточню , "не активен " полностью выключен ? В процессах не работает avp.exe . Проверь ! да, отключен
  5. Касперский, но сейчас не активен.
  6. С установкой проблем не было. Клиент со сторонними патчами от других проектов запускается без проблем.
  7. в диспетчере задач (в процессах) l2bin запускается, но по факту клиент не реагирунт (не открывается).
  8. Приветствую. Проблема такая: скачал клиент с вашего сайта, поставил патч (пробывал и апдейтером), при запуске клиента ничего не происходит. Прошу помощи. На форуме по данной проблеме не нашёл нужной инфы.
  9. ну можно поставить защиту что с одного ип токо 1 окно,просто с прокси лагать будет оно Нет, суть не в этом, я говорю о том, что мало кто на это согласится. Я например рот епал качатся без бафа. А тратить время на серв который випнется через пол года - это пустая трата времени. абсолютно согласен. По детству ещё можно было бы поиграть, но сейчас нет. если была бы гарантия живучести сервера х5, ну скажем хотя бы 2 года, то только в путь.
  10. Отличная идея, с радостью поиграл бы! Только увеличить крайний уровень нубоБаффа со стандартного до 68-70 хотя бы, плюс авто- изучение скиллов.
  11. против, смотрятся не красиво.
×