Перейти к содержанию

KiraFox(Ups)

Пользователи
  • Активность

    33
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о KiraFox(Ups)

  • Звание
    Вассал
  • День рождения November 19

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    СПБ

Посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. Дим, а добавив ПА, саб и в дальнейшем нубл, это не делает разве серв приблеженным к пвп ? Отличает его только то,что шмот с Ашки уже крафтить надо,и уровень заточки пушек ? Или я что то не понимаю. Смысл тогда раздавать бонусы кланам, хотя твою логику то я вижу. Не надо обижаться на слова. Я тоже не от радости это пишу. Я уже ранее говорила,серв мне нравится. Но вот твои приколы с вибраторами, и не возможностью удердать народ на х15 с бафом. Да как то.. Эх Димка,Димка... Бабафа бы спросил, что бы он тебе сказал ? Контр. Люди не первый год в ла2. Как и я в прочем. Тебе дельные советы могут дать. Хотя да... Толку о будет ) Прости забылась чет )
  2. Я как бы знаешь ли тоже не 1 вибратор тут ) и не 4 даже )) О том что ты тут 6 вибратор пережил, не делает тебя героем ) А на счет другого всего я промолчу. А то у Спайка есть прекрасная привычка.без предупреждений бан раздавать ) Видать правда то бьет. И никто не ноет. Хватит играть в игру "Сам придумал.сам додумал" Если ты читал мое сообщение в таком контексте,у тебя очень узкое мировоззрение.
  3. ИИииииииии. как показала Статистика. х15 в полной ж... В очередной раз )) Дим,надо как то быть,и что то решать. Геодата убита. Вся. Я хз трогали ли вы бафера, но то что и там чет мутатень какая-то, факт. Вайп можно было делать уже на следующий день после открытия. Т.к. Даже сейчас онлайн не переваливает за 300 человек. И то мне кажется что я преувеличила.
  4. кстати да ) Мне нравилось как чувак играя 3 дня,скопил 4ккк ))Лично не проверяла, Но Пяткой нам в рк в грудь бил доказывая как он крут. Молодец конечно ) Но больше чем уверена,что на продажах С шмоток да и пусть Б ) За три дня не реал такое сделать ) Вывод один,бот. Это тоже на самом деле напрягает многих .
  5. Тоже хотела бы услышать инфу по кабрио и тои ) Примного благодарна )
  6. Лаги

    Дима )) Ну ты радуешь людей погляжу хорошим стартом ахахахахах
  7. в очередной раз люди ничему не учатся.
  8. Оскорбления

    Наверное Не ты ли?) НЕ меня Петя звать :-) ахах) Здраствуйте Петя) Вы того молодого человека знаете?) Да знаю :-) Его Вася зовут?) я же прав?) НЕееее ех) ну я пытался) вов набил уже )) угомонись)))
  9. Оскорбления

    вова уж ты должен знать ахахах ) Он твоя тайная любовь
  10. Оскорбления

    Причем тут спайк ? Я могу скинуть и не замазаную, мне не жалко . Но мне не за чем скидывать не по делу половину. Оскорблений в их сторону не было. А со стороны крита-молнии они идут чуть ли не каждый раз как падает. Слушала долго еще с вибратора. Устала. По тому решила отписать уже.
  11. Оскорбления

    Простите за флуд. не вылазил сайт на тему (( Нажала 3 раза создания (( Димуль прости, не хотела правда ((
  12. Попрошу рассмотреть. Ибо от данного персонажа исходят не однократные оскорбления в любой адрес. Долго молчала. Надоело. Заранее спасибо. Молния
  13. Баюм

    Заходят через кристал 2 строчка. Пускает до тех пор пока бая спит. Как только он просыпается уже не пускает никого. Он засыпает. Через час опять заход будет. Иди попробуй
×