Перейти к содержанию

Recommended Posts

С сервера ушли.
Хочу высказаться по данному серверу.
Планировало изначально играть 15-20 моих ребят, в итоге мы остались в 4м.
Был костяк клана это я, Frost, ofigenski и MypMyp
на сервер не забили после "цель не видна" геодаты и прочих моментов, терпели, терпели
я боролся на форуме и постоянно говорил админам за косяки их дырявой явы, но не скажу что админы не отзывчивые ребята, они даже очень хотели слышать, что я им говорил.
Но ближе к делу. 
Есть клан, друзья админа и все мы их знаем, сегодня в очередной раз это подтвердилось, я написал Spike в скайпе, что нет АК, когда он должна стоять, он написал, что 30 минут погоди, подождали 55 минут, я писал, что ее нет, в итоге заходит клан упров, валит нас, в этот же момент админ мне пишет, что будет через 5 минут АК, они успешно убивают его и кольцо не падает.
Но за косяк сайта что мол респ передвинулся каким то образом, админ решил меня удержать как и наш клан, который не на последнем месте был на серваке, к слову.
Вообщем админ суммонит мне кольцо АК в глудио, и исчезает в мольбах чтоб с серва не уходили и забили на этот инцидент.
Далее продолжаем играть, проходит пару часов и мы собираемся протестить фришку, думая как это упры забрали ее в первые 2 дня сервака, когда это просто физически не возможно, кто знает тот поймет как к ней идти и прочее. Мы стоим уже готовимся к тп смакуем, и тут угадайте кто появляется? конечно же ребята из клана "админа" по другому назвать не могу все признаки есть, модерка на бан чата к примеру. сливают нас и благополучно улетают на фринту, снова совпадение? врятле. 2 дня когда мы ходили туда их не было, именно в этот момент, именно без палилок вот они. Классно, круто, весело.
Сейчас рандомы, упры и прочая шалупень зайдет и начнет кидать в защиту какую нить тему сервака, но мы говорим вам аривидерчи, я реально ребят хотел сделать сервак этот лучше и не ушел а создал клан со своими парнями, чтобы мясисто подраться и это было бы, если б замутили нублесс, но это невозможно, когда чуваки юзают бот, радар, и у них есть точный респ всех рб (это помимо всех косяков серва). всем пока пока ) Ваш MustDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл давать.... что в 1 раз фришка сама себя убила когда к ней кто то хотел зайти... Папуля ты лучший:) я до сих плачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты 0, мне не чего больше тебе сказать . Ты не знаешь даже простого. Допустим того что фришка сама себя убивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл давать.... что в 1 раз фришка сама себя убила когда к ней кто то хотел зайти... Папуля ты лучший :) я до сих плачу))

Если ты не знаешь , что если фришу не смогли убить то она делает суицид, тогда парень ты плохо знаешь игру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря я в шоке от этого бреда) 177068 рк сервера. Лил если ты настолько адекватный насколько я думал то жду тебя там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контр ты зря балдеешь
у тебя игра заключается в фарме рб? квестов? помоему для тебя диабло игра самое оно
мы ж хотели с вами повоевать, а вы разве не хотели нормальных варов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринцепи как таковой война то не было, Джони личный зачет, тащил ребят. Ну а дестры, одноконопочные, с ними было не интересно) Джони тащит ваш клан) Соло кто то падал в Варке 1х3. На фане не получалось, зато Диабло игра идет норм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контр ты зря балдеешь

у тебя игра заключается в фарме рб? квестов? помоему для тебя диабло игра самое оно

мы ж хотели с вами повоевать, а вы разве не хотели нормальных варов?

ты о чем? Зайди в Тему Априсинг НБК, и спомотри скрины там есть файты но когда мы играли основой и был збс онлайн, ребятки по 5 паков собирали на нубл рб файт, доходили дела до куполов СВС и т.д. а ты мне что-то говоришь  за файт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не братиш, ты не прав. Представь просто себя на месте админа. Да и вообще , сделали трагедию , ушли то ушли , на#уй это так афишыровать? Онлай есть, кланы есть , новые игроки тоже. Гл тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сервера ушли.

Хочу высказаться по данному серверу.

Планировало изначально играть 15-20 моих ребят, в итоге мы остались в 4м.

Был костяк клана это я, Frost, ofigenski и MypMyp

на сервер не забили после "цель не видна" геодаты и прочих моментов, терпели, терпели

я боролся на форуме и постоянно говорил админам за косяки их дырявой явы, но не скажу что админы не отзывчивые ребята, они даже очень хотели слышать, что я им говорил.

Но ближе к делу. 

Есть клан, друзья админа и все мы их знаем, сегодня в очередной раз это подтвердилось, я написал Spike в скайпе, что нет АК, когда он должна стоять, он написал, что 30 минут погоди, подождали 55 минут, я писал, что ее нет, в итоге заходит клан упров, валит нас, в этот же момент админ мне пишет, что будет через 5 минут АК, они успешно убивают его и кольцо не падает.

Но за косяк сайта что мол респ передвинулся каким то образом, админ решил меня удержать как и наш клан, который не на последнем месте был на серваке, к слову.

Вообщем админ суммонит мне кольцо АК в глудио, и исчезает в мольбах чтоб с серва не уходили и забили на этот инцидент.

Далее продолжаем играть, проходит пару часов и мы собираемся протестить фришку, думая как это упры забрали ее в первые 2 дня сервака, когда это просто физически не возможно, кто знает тот поймет как к ней идти и прочее. Мы стоим уже готовимся к тп смакуем, и тут угадайте кто появляется? конечно же ребята из клана "админа" по другому назвать не могу все признаки есть, модерка на бан чата к примеру. сливают нас и благополучно улетают на фринту, снова совпадение? врятле. 2 дня когда мы ходили туда их не было, именно в этот момент, именно без палилок вот они. Классно, круто, весело.

Сейчас рандомы, упры и прочая шалупень зайдет и начнет кидать в защиту какую нить тему сервака, но мы говорим вам аривидерчи, я реально ребят хотел сделать сервак этот лучше и не ушел а создал клан со своими парнями, чтобы мясисто подраться и это было бы, если б замутили нублесс, но это невозможно, когда чуваки юзают бот, радар, и у них есть точный респ всех рб (это помимо всех косяков серва). всем пока пока ) Ваш MustDie

 

Клан Админа ? Знаете ребят, я уже устал всем обьяснять, думайте так и дальше. Раньше ругали нас за отсутствие нормальной модерации, ОК ввели модеров. В чате и в игре стало по культурнее, НО игроки начали выдумывать ересь про админские права, фантастические способности у ребят, у которых по сути кроме команды на бан чата больше и нет. А больше всего умиляет как многие обьясняют своё не знание игры банальной фразой - "у него админские права !!!".

Убили чара а он встал! Может быть у него перо ? Неее стопудов админский рес.

Мы пришли на босса а его нет, через 30 мин его убил другой клан. Может быть респ заглючил ? Неее сговор с админом, 100% !!!

На осаде/фарме критует чаров и вы не взяли замок/эпик. Может клиент кривой с 100500 патчами до этого ? или не стабильность клиента Interlude как такового? Да нет же, админ кикает !!!

 

Спайк как я понял даже с АК пошёл к вам на встречу. То что вы столкнулись с другим кланом на фришке и вас раскатали, просто совпадение, и кстати вполне нормальное. Это знаете ли эпик босс, и его много кто хочет фармануть. Но нет, для вас это по любому какой-то заговор ) 

Вы лишь искали повод чтобы уйти и этим поводом стало сопротивление др. клана на эпике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто повод уйти с серва. Просто стыдно сказать что конкуренцию учуяли :)) , удачи пацы , тут и без вас норм будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не отмазка не в коем разе, и всю ответственность беру за себя.
если бы это было в 1 раз я б не заикнулся, но было регулярно, в подробности вдаваться не будем
а 1 пост собственно для игроков а не для админов
п.с я считаю админов нормальными пацанами отзывчивыми по поводу самой именно администрат. части
а вот игровой процесс уже другая тема (и кстати все начиналось всегда, после разговора с админом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще с девушкой ехал в магазин, когда узнал, что там что-то на фришке невнятное произошло и это какой-то сговор. Правда ни одного из администраторов за компом не было.

 

Севен собственно уже всё обьяснил. Повод был найден. Этого было не избежать. Видит бог, я пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы решили уйти, уходите, а повод давать не нужно, вам не кто не виноват, что вы приходите на бая, по точному респу, хотя можно было додуматься что респ тут у рб укр, ребята это ваши проблемы.Что собственно вы сами во всем виноваты из за своего нубства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы решили уйти, уходите, а повод давать не нужно, вам не кто не виноват, что вы приходите на бая, по точному респу, хотя можно было додуматься что респ тут у рб укр, ребята это ваши проблемы.Что собственно вы сами во всем виноваты из за своего нубства.

ты сама поняла, что сказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кроме смеха и улыбки ваша тема ничего не вызывает. Ак респ +-5 мин по времени на сайте, а НПС через которого рег на Фришку орет в шаут на весь ИТ, что открыта регистрацыя. Надо било назвать тему "MustDie обоссаные" или "MustDie Потрачено"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэвэндж за словами следи. Я в вашу сторону ничего никогда не говорил, еще раз прочитай первый пост, речь о странных совпадениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен  с ревой)
насчет хали, наш ласт чувак доделывал квест и он увидел в шауте надпись что игроки зареганы на фришу, мы тупо бсое и пришли вместе рег и кстати, мы пошли бы раньше, если этот же чувак нас не тормазил из-за своего квеста несделанного) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейзи ты ничего никому тут не объяснишь. люди верят в то во что им удобно верить. просто так проще оправдать неумение незнание и неорганизованость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×