Перейти к содержанию

Hustla

Игроки
  • Активность

    166
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    4

Hustla last won the day on March 3 2016

Hustla had the most liked content!

Информация о Hustla

  • Звание
    Рыцарь
  • День рождения 11.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  1. Отменить ВАРЫ, что-бы вас не пиздили на заходке,что-бы спокойно облизывать кристал!потому, что ПК не заходят на этом сервере не на один эпик! Набрали зерг через НЕкст Таргет и отменили вар, по простой причине - Боялись проебать заходку.Как Кассусы делают на фришке.Так и вы на бае.Это ребята не тактика а Слабость ,именно она. А по поводу всех били со всех сторон на бае и то, что мы лежали 60% времени,потому-что как только встали с аллиресса и регрупнутся не успеваем,что кассусы,что апрайсинги с веномами сразу весь агр на нас.Вы тупо просто друг друга не бьёте, а фокусите нас.Но это ничего - это как раз тактика.Тут вопросов нет.И то,что все 4-5 Ангелов по КД пиздили последние 40 минут только нас это факт.Есть фрапсы у всех полюбому и если кто-то думает,что я накрутил..посмотрите сами Ну то, что апрайскинги все свои Аллиуды давали только в нас это ФАКТ. А по поводу почему я сказал про 69 касусов - Когда на АК Кассусы били АК вы Апрайсинги стояли с двух флангов дрались против всех кто заходит к АК.Но Кассусов не Били.ВОт и получается со стороны как обычный дефный 69!!! если не ошибаюсь вы на фришку вообще не приходили в первый раз это первое а насчет АК ваша тактика ждать чтоб зайти перед смертью АК вот вы и стояли с 2 сторон а до этого мы в 1 пак переехали всех веномов вас там и не было тогда На фришку на первую не приходили, и еще много проебём эпиков.У всех семья,работа, очень ранний респюПо поводу АК вы били веномов,а мы шли через виндавуд там встретили 3 пака с клана Революшен, и лукопак Алли Веномов.Переехали их и потом сразу вышли на вас кто такие революшены?
  2. Да, что то бомбит многих, наверно мы баг юзали какой то. Никто не ноет и не бомбит.Вообще как бы! Мы обсуждаем весь фан который происходит среди 4 тагов.И это всего лишь ФАКТЫ. Вы даже своим зергом падаете на изи от всех.Было бы от кого бомбить Да ты успокойся, сходи на улицу, покушай что-нибудь и готовься к тарасу. И чуть не забыл, набери Зергач))) Удачи Бетон...Прекращай вайнить на форуме) Я бы Набрал Зергач, да перед Апрайсингами не удобно. Должна быть какая-то субординация всё таки !Но вам не понять миленько) Контр тоже самое сказал)
  3. ПВП ЗОНЫ

    поддерживаю абсолютно.
  4. и да. все супер крутые 4 сайда. как не крути топ дамаг у Баюма))
  5. я тебе скажу только то что драки были паралельно фарму нонстоп весь 1.20 если не ошибась
  6. я только не пойму. вы вроде тоже норм ребята но почему так мало воевали?
  7. на самом деле ВСЕХ из 4 на баюме били с двух сторон но в разное время.
  8. не касусы не 69. всегда сильно в 1 пачку катают.
  9. ну поехали) Касусы красавчики Минуса ждал большего Веномы и рандомы гц чё. зерг хуерг. собрали сделали Отдельно хочу добавить что самый яркий баюм за долгое время на тво.
  10. что плохого то?)
  11. говоришь на меня переводишь на себя. скажи клей Умора.
  12. ВСЕ бафы свободный доступ еб*ть опередил слабый
  13. ВСЕ бафы свободный доступ
×