Перейти к содержанию

SevenUp

Администратор
  • Активность

    4 439
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    226

SevenUp last won the day on June 13 2021

SevenUp had the most liked content!

Информация о SevenUp

  • Звание
    Head Admin

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

60 873 просмотров профиля
  1. Всем привет!) Было принято решение произвести некоторую косметику сервера x5000 IT с дополнениями и запустить его без вайпов. Сервер будет работать самостоятельно опираясь лишь на сообщество игроков не ориентируясь на онлайн. Описание сервера x5000 PvP Регистрация - https://lineagetwo.ru/ru/sign-up Скачать Interlude клиент - https://drive.google.com/file/d/1WfsgQ9M28L0iQGPE8LeItvsaZvty4u8n/view?usp=sharing Скачать x5000 IT патч - https://cloud.mail.ru/public/CsPT/ZWXKo6ikF
  2. Просьба победителям указать свой никнейм в этой теме.
  3. - Добавлен перенос ЛСов с оружия на другое. - Понижена плата в аукционе до 10кк. - Добавлен обмен эпик бижутении на Honor. - В магазин добавлено оли оружие (сомнительное решение но пока пусть будет так, позже скорее всего переделаю этот костыль баланса) - У Rare Craft Manager для доступа понижен уровень заточки с +16 до +15.
  4. - Увеличен дроп драконьих камней с вала/тара/рун босса. - Выпилил возможность за 600 донок испытать удачу с рар шлемом/серьгой. Теперь в донате уж точно не будет ничего, кроме фарм ресов как и заявлено в описании.
  5. На сервер добавлена механика для получения Rare предметов для Legendary брони. Появился новый предмет: Драконий камень. Падает с драконов Antharas, Valakas и Rune Boss. В Legendary магазине появился новый раздел Rare броня. В нём вы можете купить 5 видов сундуков. Каждый сундук соответствует своему типу экипировки. Сундук открывается двойным кликом по нему и требует 40 единиц Драконьего камня в инвентаре. Без 40 камней он просто не откроется. При открытии есть шанс получить: Rare Legendary Heavy/Light/Mage вещь. Обычную Legendary Heavy/Light/Mage вещь. Rare вещи дают небольшой дополнительный бонус к статам. Всего существует 3 вариации Rare сетов под каждый класс с разными статами. Итого новых 45 Rare предметов. Все надетые Rare вещи дают бонус сета также как и их обычный аналог. Так же Rare вещи можно собирать в целый сет. Обновление требует обновление клиента! Перекачайте игровой патч!
  6. - Подкорректированы статы фринтесы, сделал немного легче. - Клан менеджеру добавлена функция смены кланового имени. - Понижено время респа мобов в фарм камалоке. Также поднял им статы.
  7. Основная проблема: Новичкам сложно фармить на евентах хоноры, они никого не могут убить, вкаченные персонажи их убивают. - Введён запрет на использование кенцела в твт зоне. - Переработаны пвп евенты. Теперь на время евента (TvT) заточка сбрасывается до +3 для армора/бижутерии/оружия. - Добавлен запрет на ношение Рарного шлема и серьги в зоне евентов. Они снимаются без возможности надеть их во время ТВТ. - Некоторым личностям не хватало 6 сабклассов, они удаляли один саб с вкаченными на них РПГ очками которые слетают. Убрана возможность удалять сабклассы или заменять их. Метод радикальный, но действенный. Выбирайте сабкласс с умом.
  8. - Из за частого абьюза переделан способ добычи хонора. Теперь он не падает в пвп зонах, а добывается на евентах за каждое убийство. - Добавлен список со спавном ключевых РБов. Вызывается командой .raid - Введён запрет на кенцел в зоне проведения твт евента - Понижено время спавна баракиеля до 8 часов (3 раза в день) - Для изучения скила ЦЦ теперь не нужны клан яйца, только КРП. - Подкорректированы статы фринтесы для более комфортного фарма. - Добавлена носамон зона в камалоку.
  9. LineageTwo в Telegram. Мы создали общий телеграм чат в котором готовы ответить на все ваши вопросы, осуществить техническую поддержку либо просто поболтать. Там мы совершенно бесплатно раздаём покраску ника для вашего персонажа. Для этого тебе нужно Скачать Telegram для Windows, Android или ios (Если не заходит на сайт - воспользуйтесь friGate) Вступите в чат @la2chat Подпишитесь на канал @twoserver Напишите нашему боту @lineagetwo_bot и получите промо-код на бесплатную покраску ника 6. Активируйте его в личном кабинете и получите монетку для покраски на персонажа Не участвуйте в акции более, чем с 1 Telegram аккаунта. В случае обнаружения мошеннических действий - бан аккаунта.
  10. Мы запускаем конкурс с ценными призами, в котором для победы важна лишь удача. Для участия Вам необходимо: Подписаться на Telegram канал @twoserver Нажать "Участвую" под этой записью Случайным образом, 21-го Ноября будет выбрано 5 победителей, каждый из них получит одинаковую награду. 1 Победитель: 500 Gold 2 Победитель: 500 Gold 3 Победитель: 500 Gold 4 Победитель: 500 Gold 5 Победитель: 500 Gold
  11. Участие в жизни форума - немаловажное занятие, те кто посвятит себя общению на форуме, заслуживают особого поощрения. Так, самые активные участники форума будут награждены. Условия акции: Запрещён флуд и спам: написание по одному слову, повторение одной строки, дублирование сообщений, бессмысленный подьём тем. Злоупотребляющим флудом будет выдано предупреждение. Запрещён некропостинг. Участники которые будут замечены в подьёме тем старше 1 месяца получают предупреждение. Запрещено многочисленное создание тем, не несущих смысловой нагрузки, с целью набивания постов для акции, ответы на которые есть в описании сервера. Участники которые на время проведения акции перед стартом получили предупреждение выбывают из участия. Мы выберем 10 самых активных участников и наградим их! 1 - 10 место : 400 рублей (400 Золотых монет) Проследить за своими успехами вы можете в блоке "Самые активные". Результаты будут оглашены на следующий день в 18:00 после официальной даты старта сервера Interlude x5000.
  12. На сервер добавлены: - руны Силы, жизни и скорости - Rune Boss с которого эти руны собственно и падают. Руны работают по принципу свитка. Являются временными, через 10 часов пропадают. Имеется откат повторного использования в 30 минут. Время баффа: 30 минут. Не занимают место в строке баффов. Рейдбос сильный и жирный. Спавн раз в 13 часов. Так же добавлены бонусы от замков. Все члены клана-владельца получают пасивку от замка.
  13. Ну ебать, времени мало )))
  14. Почини регистрацию! 6 дней уже не работает!

×