Перейти к содержанию

ofigenski

Пользователи
  • Активность

    21
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о ofigenski

  • Звание
    Вассал
  1. бабаф лсный чел офни ебло умоляю, зачем ты влез не в свой процесс общения? Дохуя умный?
  2. Во-первых название скила ну русском так как космические технологии о которых ты видимо не не знал ,как перевод страницы автоматически перевел весь текст. Для тебя видимо нужно было скидывать оригинал страницы. Во-вторых "Мы вот не хотим делать сервер потому что чувак с ником "афигенский" так сказал" я сказал что есть проблема которая затрагивает не меня одного, из всей твоей демагогии которую ты как Администратор развел, конструктивным вышло только последнее сообщение, где в итоге ты не идешь навстречу игрокам, в частности к моему обращению. Это видимо показывает твою не компетентность. В третьих если тебе это важно "Ты сейчас играешь на х20 без баффера в 1 окно ?А до этого играл наверно на сервере с фул баффером ?" Да на х20, а до этого играл не у Вас а на классике, и Е-Глобале, и могу много проблем рассказать которые там есть, но они не решатся, если ты скажешь что типо я прыгаю с сервера на сервер, отвечу сразу я играл на их обоих больше чем любые твои 2-3 проэкта жили ВООБЩЕ. Да мне не понравилось одни моменты, как и не нравятся здесь , но там, еще раз повторюсь, они не решаемы а тут ВПОЛНЕ. Каждый раз заходя на Фри ИЛ сервер убеждаюсь что лучше ЛиРу нету, но увы новые сервера он открывает раз в 1-2 года. Если зайти щас на проэкт 2016 года , то там можно и своих персонажей найти не удаленных и как бы не странно Онлайн выше чем на вновь открывшимся вашей. Вот после всего этого не надо говорить "Не нравится, не играй!" Если у Вы так и будите говорить с каждым, кто создает темы по существу, то как был сервер помойкой, так и будет оставаться. Я всего лишь попросил сделать кд 5 минут.
  3. Да тут дело уже не в том что "ебет, не ебет" тупо проекту 3 года (насколько я помню он с января 2015 года) за столько времени можно сделать конфетку сервера ИЛ, но с учетом дешевой платформы, и "НУЛЕВЫХ" в плане развития администрации он и стоит на этапе 2015 года, не так? Давайте вспомним начало открытия. 2015 год х10 с фул бафом. куча не доработок, которые как никак потихоньку исправлялись, я уже молчу про плохую геодату, тут ничего не подделать так как я понимаю она крайне дорого обходится. Далее сколько не смотрел вновь открывающиеся сервера то там увидим х5 , х10,20 и тд нововведений как игры в 1 окно тут 0. Скажу честно, денег на рекламу нет*? делаете сервер в 1 окно без бафа*? Серьезно? Как минимум можно поставить НПС с бафом(до 3 профы) сделать рентабельно для сервера?) после 76 сделать доступность с прем.акком, и игроки рады и сервер получает + как себе в карман так и на рекламу. Тут столько мелких нюансов которые решаются легко, но вам видимо кайфофо сидеть с онайлном в 150 человек , и собирать донат в 20к и через 3 недели открывать новый, который соберет 4к, чем доработать , и собирать от 1к, и донаты в 1-2млн в первую неделю открытия. Думаете это не реальные цифры? да это изи с хорошей рекламой, и комфортным сервером. Надо сослужить авторитет, как со стороны администрации так со стороны сервера, и все будет. Но реалити такое что вы встали все в том же 2015.
  4. Добрый день ув. Администрация, пожалуй если эту тему сделаю не я, то никто не будет делать. Столкнулись с такой проблемой что КОВ от ВК откатывается довольна долго, на что ВЫ ответили что на ПТС ОФ серверах он откатывается 20 минут оО Играю с 3 хроник но такое слышу первый раз, ну да ладно, вы видимо пытаетесь скрыть свои ошибки и не доработки лже факторами. Ну для этого я подготовился а сейчас предоставлю вам инфу о этом скиле и его откате. Вот скрин с пожалуй лучшего информера Linedia.ru Откат 5 минут. Но подождите у вас же все по оффу ПТС нужно больше инфо. Ну а теперь что бы вам никак не открутится заходим на информер NC soft INNOVA la2 т.е. создателей мать вашу этой игры. и наблюдаем следующее(2скрин) даже там откат 5 минут. Выходит у вас была не доработка, и вы решили что и так сойдет а нет не сойдет, или вы растете и развиваетесь либо вы так и будите собирать такой онлайн, потому что своими не доработками вы убиваете классы в игре,соответственно играть желание пропадает, делаете классик в 1 окно , парни апают ВК топят 78 лвл а тут сюрприз, по итогу он не нужен так как ПП профитнее с бафом без КД. Сделайте кд 5 минут! у меня еще много идей для развития ваших серверов которые помогут сохранять соло игроков, если интересно пишите. И помните идти против NCsoft идти против la2 ))))))))))))))))))))
  5. ало так бота не было!
  6. Я играл на этом проэкте с саммого 1 открытия, еще в 2015 году, можете посмотреть дату создания профиля на форуме! ниразу с такой ситуацией не сталкивался.
  7. Пришел такой с кача, в город, задонатил баблишко, что бы одеться, до этого водил парики в катах, бегу в магаз, и два окна вылетает... оО??? это что такое? захожу бан на 12 часов?? какий нах бан? ебанулись в край? Давай сказки что за БОТ, Я БЛЯТЬ ПАРИКИ водил в катах, КАКОЙ БОТ УМЕЕТ ВОДИТЬ ПАРИКИ? Стартанул 1 час назад!!
  8. я вообще был в городе, и мне выдали бан? ВТФ? Димка спайк, что происходит??? я парики в катах водил!!!
  9. Цель х15

    бессмысленно это писать, все равно затрут Хочу и никто меня не остановит Демократия сцука
  10. Цель х15

    Цель продержаться 25 минут со старта выполнена. А вы хотели большего?) наивные сынки
  11. Цель х15

    ох уж эти шутки за 300:)
  12. Впринцепи как таковой война то не было, Джони личный зачет, тащил ребят. Ну а дестры, одноконопочные, с ними было не интересно) Джони тащит ваш клан) Соло кто то падал в Варке 1х3. На фане не получалось, зато Диабло игра идет норм
  13. Контр) а что ты хотел нового?) все ж знал)
  14. Ты забыл давать.... что в 1 раз фришка сама себя убила когда к ней кто то хотел зайти... Папуля ты лучший я до сих плачу))
  15. Сделали РЕстарт, и Штамп так и не дабавили...
×