Перейти к содержанию
George.B

Введите ужесточенный контроль за ботами.

Recommended Posts

Поиграл бы на х15, но не хочется лишь по одной причине. Боты! Ботоводство вносит дисбаланс и обесценивание игровых ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал про алгоритм выявления последовательных действий, про возможные фильтры и прочее. Свой вариант я уже предложил, который более приземленный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от валкера нет спасения друг мой) гейм гвард? ок) думаю на 4bot сразу найдут обход для этого сервера так как много будет заявок) тыкать "продолжить" во всплывающем окне? есть скрипты... так же и на решения примеров.. вывод играй и не думай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам же первый и заноешь, когда ты найдя своего "ЕЕ" будешь всю ночь играть, а на утро выйдет что какой-то Вася в 10 окон перекачал и перефармил тебя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам же первый и заноешь, когда ты найдя своего "ЕЕ" будешь всю ночь играть, а на утро выйдет что какой-то Вася в 10 окон перекачал и перефармил тебя) 

за меня не переживай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам же первый и заноешь, когда ты найдя своего "ЕЕ" будешь всю ночь играть, а на утро выйдет что какой-то Вася в 10 окон перекачал и перефармил тебя) 

 

Начались слезы.

Не Играй вообше в ла2.

Так как боты везде.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл бы на х15, но не хочется лишь по одной причине. Боты! Ботоводство вносит дисбаланс и обесценивание игровых ресурсов.

кто это пишет))король ботоводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да ) Мне нравилось как чувак играя 3 дня,скопил 4ккк ))Лично не проверяла, Но Пяткой нам в рк в грудь бил доказывая как он крут. Молодец конечно ) Но больше чем уверена,что на продажах С шмоток да и пусть Б ) За три дня не реал такое сделать )
Вывод один,бот. Это тоже на самом деле напрягает многих .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что? боты это нормально, каждый выживает, как может.

Если нет мозгов себе завести бота, значит не надо завидовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл бы на х15, но не хочется лишь по одной причине. Боты! Ботоводство вносит дисбаланс и обесценивание игровых ресурсов.

 Просто рассуждение  от ботов спасения нет , и надо просто смириться и играть себе в удовольствие , а не  считать чужой фарм и тд... . У паравозов ( ботоводов )  нормальных не 1 , не 2 и даже не 5 ботов , скажем пусть их будет 40 по всей карте Ла2 начиная от начальных лок и катакомб кончая фогом и ит ... Если это активный волкер , то конечно не факт что все 40 будут включены одновременно ибо ПК не потянет , а даже если и потянет будет жутко не удобно . В итоге имеем 40 ботов под каждый ресурс , нужный фарм кусков и тд.. .и тп.. включая их по мере необходимости , Остальные просто фармят мобов выбивая адену 24 на 7 .  Даже если забанят из них 10 , они все равно будут в большом плюсе  скидывая с остальных 30 все награбленное , далее бан по логам ? Не проблема , любой паравозер готов к этому . + у каждого ботовода по мимо активных фармящих постоянно ботов , есть как минимум еще столько же не активных , но вкаченных под тот же левл акков , в случаи бана предыдущих . Им  остается только притащить или засумонить на замену забаненных свежую партию . И тут бороться смысла нет , кто не знал  на оффе их кучи , а тут фри . Лучше администрация  это время потратит на  налаживание и исправления  серва , чем бесцельно тратить время по поиску и бану ботов - и будут правы .  Ну в общем , жду тролей и холивара )  

 

P.s кто желает по дискуссировать на данную тему или какую либо другую  пишите в ПМ или же в скайп ki1az.from.ranged  . Всем спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезы?) это рекомендация. Боты везде, ты прав. Одному из них я сейчас пишу этот месседж ;)

Кто то работает ручками и фармит, а кто то работает ручками и делает бота и рискует, помойму всё честно. ps я не ботоводю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×