Перейти к содержанию

nintendo

Элита
  • Активность

    371
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    3

nintendo last won the day on September 23 2019

nintendo had the most liked content!

Информация о nintendo

  • Звание
    Виконт
  • День рождения 14.04.1991
  1. баг был известен спустя неделю мб после открытия но юзали человек 10 от силы...да яб поиграл в старые добрые на недельку другую)
  2. вы еще здесь?))всем ку
  3. че там остался еще кто из старых..мб на 1200 побегать.или че там щас
  4. Старики

    старички дождевечки
  5. всем здарова ?че как тут че нового?
  6. феро дело говорит там будет играть 20 тел после первого дня старта!запустите у ся дома да пиграйте впятером
  7. прошлый старт овером убивал фулового тх на изи..да дпс лютый но это тх он класс чисто для рукастых по этому и имбовый 1 на 1 ..и да не вижу проблем взять тх..а спайк нуб играть не умеет.
  8. если заебывает тх тупо прписуваю макпрос на таргет и убиваю очень легко
  9. че вы стартанули?или так уже на первый день слились половину)истина)
  10. ТХ

    не ну овером изи тх сливаю..просто иногда пролетают такие дикие криты
  11. ТХ

    оверу с 2300 п дефом иногда залетают по 6 7 к
  12. зайди на Eternal.ms там онли в порядок больше на открытии. Посмотри прохождения скилов на Овере. Там Дефы с ам 14-15-16 проходит по ТТ +18 со 2-3 раза и никто ни чего не говорит по этому поводу.С помойкой сравнивать,гениально .. И онлайн падает за неделю в осадок...Ты бы еще с оргом сравнил где канцел проходит чуть ли не со 100%.. Я вот сравниваю с достойными проектами(не буду злоупотреблять рекламой) Одно знаю,чем больше баланса тем интереснее играть и онлайн будет держаться дольше. Ладно,не буду спорить,Админам виднее. Только вот какого быть в шкуре игрока и ловить такие высады это уже другой вопрос.. И,да.. сделаем вывод почему тут нет достойных тагов ?)p.S некров везде режут.. ибо это дикие имбачи Ну на счет достойных тагов я промолчу для тех кто тут очень давно играет ответ будет очевиден почему Я полагаю нужно делать какие то выводы и развивать проект.. Хотя бы ради комерции =) А не сидеть и не уповать на свою "Типа я все знаю" Я вот точно знаю завтра еще онлайн упадет. Надеюсь Администрация будет адекватно расценивать положительные и адекватные просьбы. Повторюсь,в ваших же интересах ). А,нет...ну и суда нет )поверь онлайн падает не изза дебафов
  13. у овера далеко не сто процентов..а вот масс фир канает через раз
×