Перейти к содержанию

Hangover

Игроки
  • Активность

    51
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Hangover

  • Звание
    Наследник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. обт

    что нормального, то что через 2 недели на серваке порядка 15+ баев и я вообще молчу про Орфа/Кора. Поверь они вьебали столько денег на сундуки, что могли просто чистым купить бая, тут тонкая грань которая основанна на азарте это очень грамотно, а если ныть за донатреов не пиписька вообще тогда играть не серверах где есть хоть какой то донат. Считаю боксы полезным, и выгодным решением для сервера во всех планах.
  2. У меня всё очевидно , от аватарки долго не ходи.
  3. Кто то работает ручками и фармит, а кто то работает ручками и делает бота и рискует, помойму всё честно. ps я не ботоводю )
  4. чё за мода спамить то тут, помойму ребята вы хуёво клиентоорентированы
  5. нас наебали расходимся
  6. Старт

    Борщи жи есть
  7. Старт

    По Москве друг мой
  8. крупные купюры в транспорте это отдельная тема, я пиздец животрепещущую картину как-то в автобике наблюдал, у кондукторши бомбануло что ей 1к протянули она орала " Мол вы суки, специально с крупными ездите что бы нас разорять! да иди ты напиписька, пересаживайся на другой автобус, твои проблемы что мелочи нет..." и т.п. я потом не выдержал, объяснил что у девушки уже достаточно оснований писать жалобу и вплоть до суда, объяснил кондукторше в чем она не права, она рявкнула что-то типа "ишь все умные пошли, а ездите на автобусах" и слилась. Так-что лучше уж мелочи насобирать чем разменивать бабло в автобиках. Я отвечаю у меня такая же ситауция была, только водитель сам расчитывал, он сидит назад не смотрит и давай прикинь вопень "мол чё охуел на халяву хочешь прокатится" и т п, а хули я почти 2м ростом и весом 90 кг, довольно атлетичен, (не суть и он мне давай сдавать пятаками пидорас) он как сдал мне я ему в лысую башку кинул он как свинья запищал, с тех пор я не долюбливаю общественный транспорт и ёбаных водителей маршруток которые сигарет за 30 минут выкуривают больше чем я моргнул раз.
  9. Старт

    Затишье перед бурей
  10. Самое опастное с 5кой в маршрутку заходить, либо бесплатно, либо ты на 10 кг больше весить будешь
  11. 5-10 донок, там находится если память не изменяет вип топ лс либо эпик.
×