Перейти к содержанию

  

42 голосов

  1. 1. Будешь играть на x5?

    • Да
      16
    • Нет
      26


Recommended Posts

А я бы хотел видеть сервер, где полностью отсутствует буфер. Где буфатться надо в пати с ше, пп, варком и т.д. Без манапотионов, чтоб ману заливали всякие эльфики)) знаю, будет интересно на таком поиграть

ну я только так себе представляю х5! на то он и есть х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я о том и говорю, что интернет забит серверами с дополнениями, а вот классических не осталось почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классические сервера ИТ уже давно вымерли и их время прошло , вот все пишут типа будут играть самняк, играть будет на самом деле мало все уже давно отвыкли от етого задротства в 5 окон да и время уже нето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я о том и говорю, что интернет забит серверами с дополнениями, а вот классических не осталось почти.

ну классичиский это можно воспринять тот же бафер, тот же авто изучение скил проф и тд... а нет! Вот зделай полностью сервер который были лет 8 назад) где за собой тягаешь колону баферов) либо кланы действительно любых проф нуждается, без МАНЫ,то есть ШЕ в любом случае должна быть) без бесконечных стрел сосок,что бы был даже этот ПЕРЕВЕС) что люди помнили что такое ВХ)  вплость до ограничение места в сумке 80 )) а не ложили туда только ценный вещи) ценными вещами будет ВСЕ! каждый ресурс!!! Желательно канешн эт все без доната) максимум украшение всякие и то только классические ! Вот тогда будут настоящие гвг:) Но я бы не рискнул играть на нём) Сам должен понимать о чем я)))))  А ваще мечта это С4 вот таких серверов ваще нет))) Почему бы это не сделать, на отдельной машине и просто подключить к сайту) все люди любят С4 ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что-то на Lineage Classic столько народу собралось... да и Лиру х7 запустили, так у них там все хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классические сервера ИТ уже давно вымерли и их время прошло , вот все пишут типа будут играть самняк, играть будет на самом деле мало все уже давно отвыкли от етого задротства в 5 окон да и время уже нето

а на пвп это не задротсво фармить ночами колы?Либо точить ? в основном люди играют 6-9 часов, в норм кланы ваще принимают от 8 часов онлайн в день)) просто статы выше и тд)почему на тво играют старички до сех пор некоторые) и не идут на другие сервера, да потому что привыкли получать все и сразу) каждый маленький баг зная) как где быстрее все достать и тд) поэтому быстро все это происходит, а пойди на другой сервер, не так быстро выйдет без знакомств с тру кланами и тд) ты так же будешь играть пол года,год на сервере минимум и то не фул дон будешь)))  да согласен, здесь больше времени на это все уйдет) но, у кого компы слабые и не тянут много окон для них путь открыт такими профами как ШЕ,Споил их берут куда угодно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если откроют такие сервера,то хуже не станит на этом проэкте, увеличится только посещаемость проэкта в целом в итоге подыматся онлайн везде будет! Главное что бы выдерживала тачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уже соберутся делать фул классику так ее нужно нормально делать , не так как х200

что открыли ЗБТ в итого нихуя непофиксели только убрали пару итемов с шопа подкоректировали цены и все конкретного никуя непофиксели теже баги :(

ну и не стоит забывать что ето ЯВА а не Птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уже соберутся делать фул классику так ее нужно нормально делать , не так как х200

что открыли ЗБТ в итого нихуя непофиксели только убрали пару итемов с шопа подкоректировали цены и все конкретного никуя непофиксели теже баги :(

ну и не стоит забывать что ето ЯВА а не Птс

А как то была сборка на ТВО ПТС ))) когда был х3к классик типа) 

 

Но это уже дело такое... Каждый сервер должен по сути доработон но это чудо! Блин не пойму разве так сложно нанять задрота что бы все пофиксил дать ему за это 200 баксов и дальше раз и на всегда забыть об этом))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже задрот... В процессе. По последней инфе, обновление в течении 2х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, но только время бафа надо подкоректировать,..
На примере: игра на похожем сонги\денсы  -1 мин,  этого недостаточно и + расход мп у твинов.. К тому же приходилось везде таскать паровоз твинов для бафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, но только время бафа надо подкоректировать,..

На примере: игра на похожем сонги\денсы  -1 мин,  этого недостаточно и + расход мп у твинов.. К тому же приходилось везде таскать паровоз твинов для бафа.

как-раз то это самое то!

чтоб бегали пачки по 9 человек, а не в соло ты с фулл бафом по часу на х5!

ты, видимо не вкушал того чувства, когда вы пати на пати, два лука, ше, бп, варк, свс, бд и какой-то ДД - против таких же.

когда саппорты бафают по кд, ману заливают магам)) и бишу - это ахуейно! мать иого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете в чем была фишка старых х10 2007 года? В том что баферы почти все играли своими основными героями с самого начала, то есть по 2 окна не было почти не у кого, тогда мощных компов не было, ну ладно, 2 были, но всего лишь бафать и выходить с них, а в остальном все бегали в одном окне. И была тогда экономика, баферам платили 700к, точки были 40кк(ц), танкам платили за танкование и тд. А сейчас отбитые школьники с дцп и аутизмом которым купили норм комп, он может хоть и 20 окон запилить, и играть в соло. А тогда играли так, что даже и не знали что где брать, я вообще как узнал что в блазине можно муны выбвать, ахуел, мне вообще всегда говорили что краски ставить не нужно, качались все в ц грейде до 73 лвл, а потом только а грейд одевали))) И обычно в клубах, все компы были заняты линягерами, и качались все в пати, редко по отдельности, ибо баферов было 2, 1 танк и все маги, ну был еще сполер, лукари редкость. Помню как наш админ еще тогда что бы сполить в 2 окна купил себе видяху на 128 мгб, вот он радовался, целый день на халяву шпилили все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете в чем была фишка старых х10 2007 года? В том что баферы почти все играли своими основными героями с самого начала, то есть по 2 окна не было почти не у кого, тогда мощных компов не было, ну ладно, 2 были, но всего лишь бафать и выходить с них, а в остальном все бегали в одном окне. И была тогда экономика, баферам платили 700к, точки были 40кк(ц), танкам платили за танкование и тд. А сейчас отбитые школьники с дцп и аутизмом которым купили норм комп, он может хоть и 20 окон запилить, и играть в соло. А тогда играли так, что даже и не знали что где брать, я вообще как узнал что в блазине можно муны выбвать, ахуел, мне вообще всегда говорили что краски ставить не нужно, качались все в ц грейде до 73 лвл, а потом только а грейд одевали))) И обычно в клубах, все компы были заняты линягерами, и качались все в пати, редко по отдельности, ибо баферов было 2, 1 танк и все маги, ну был еще сполер, лукари редкость. Помню как наш админ еще тогда что бы сполить в 2 окна купил себе видяху на 128 мгб, вот он радовался, целый день на халяву шпилили все))))

ну можно поставить защиту что с одного ип токо 1 окно,просто с прокси лагать будет оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Знаете в чем была фишка старых х10 2007 года? В том что баферы почти все играли своими основными героями с самого начала, то есть по 2 окна не было почти не у кого, тогда мощных компов не было, ну ладно, 2 были, но всего лишь бафать и выходить с них, а в остальном все бегали в одном окне. И была тогда экономика, баферам платили 700к, точки были 40кк(ц), танкам платили за танкование и тд. А сейчас отбитые школьники с дцп и аутизмом которым купили норм комп, он может хоть и 20 окон запилить, и играть в соло. А тогда играли так, что даже и не знали что где брать, я вообще как узнал что в блазине можно муны выбвать, ахуел, мне вообще всегда говорили что краски ставить не нужно, качались все в ц грейде до 73 лвл, а потом только а грейд одевали))) И обычно в клубах, все компы были заняты линягерами, и качались все в пати, редко по отдельности, ибо баферов было 2, 1 танк и все маги, ну был еще сполер, лукари редкость. Помню как наш админ еще тогда что бы сполить в 2 окна купил себе видяху на 128 мгб, вот он радовался, целый день на халяву шпилили все))))

ну можно поставить защиту что с одного ип токо 1 окно,просто с прокси лагать будет оно

 

Нет, суть не в этом, я говорю о том, что мало кто на это согласится. Я например рот епал качатся без бафа. А тратить время на серв который випнется через пол года - это пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаете в чем была фишка старых х10 2007 года? В том что баферы почти все играли своими основными героями с самого начала, то есть по 2 окна не было почти не у кого, тогда мощных компов не было, ну ладно, 2 были, но всего лишь бафать и выходить с них, а в остальном все бегали в одном окне. И была тогда экономика, баферам платили 700к, точки были 40кк(ц), танкам платили за танкование и тд. А сейчас отбитые школьники с дцп и аутизмом которым купили норм комп, он может хоть и 20 окон запилить, и играть в соло. А тогда играли так, что даже и не знали что где брать, я вообще как узнал что в блазине можно муны выбвать, ахуел, мне вообще всегда говорили что краски ставить не нужно, качались все в ц грейде до 73 лвл, а потом только а грейд одевали))) И обычно в клубах, все компы были заняты линягерами, и качались все в пати, редко по отдельности, ибо баферов было 2, 1 танк и все маги, ну был еще сполер, лукари редкость. Помню как наш админ еще тогда что бы сполить в 2 окна купил себе видяху на 128 мгб, вот он радовался, целый день на халяву шпилили все))))

ну можно поставить защиту что с одного ип токо 1 окно,просто с прокси лагать будет оно

 

Нет, суть не в этом, я говорю о том, что мало кто на это согласится. Я например рот епал качатся без бафа. А тратить время на серв который випнется через пол года - это пустая трата времени.

 

абсолютно согласен. По детству ещё можно было бы поиграть, но сейчас нет. если была бы гарантия живучести сервера х5, ну скажем хотя бы 2 года, то только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело найти нормальный лоу рейтовый серв, но так как на имеющихся уже с онлайном проблем нету, почему бы не попробовать что-то еще?!) Да, с геодатой косяк, но это довольно терпимо (в 2004 году даже такого понятия не знали и висели сутками в онлайне=)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителей класика найдется конечно, но истинные задроты сидят на сервах которым по лет 5 и тупо лень от туда свалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителей класика найдется конечно, но истинные задроты сидят на сервах которым по лет 5 и тупо лень от туда свалить

добро пожаловать на two)) вот, 7 октября было 6 лет серверу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на 2ой странице Дима писал, что много серверов с допами) Просьба к тебе хоть один нормальный сервер приведи в пример, можно в личку, сервер с допами нормальный был только тут пока не убили его, а на счет х5 ничего личного, но не вижу смысла начинать, ибо апнешь 76лвл оденешься и все го dfqg да и онлайн врядли будет грандионзный, вообщем мне кажется, что нету смысла, но это мое мнение, может у тебя свои причины хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×