Перейти к содержанию

Magnus

Игроки
  • Активность

    143
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    3

Magnus last won the day on May 5 2016

Magnus had the most liked content!

Информация о Magnus

  • Звание
    Забанен
  1. x5000

    Если ты ещё не заметил по прошлому старту, вся аудитория х5к уже давно ушла ) По этому я и задаюсь вопросом, а есть ли смысл именно его открывать таким же ?) Или вы опять предложите сделать х5к - 2008 года ?) Алло дядя сервак твой убил предпоследний вибратор с кончеными шлемами которых по 10 штук в инверторе валяется лсы которые нихера не работают фарм хоноров который убил весь пвп и фарм точек груглосуточно. Я просто не понимаю или ты действительно глупый, или просто тебе лень что то менять. Алло дядя, ты либо общайся как нормальные люди а не быдло из подворотни, либо не суйся. Молчанку выдал на сутки. Ну окей, лсы как по старинке с дикими статами. А с хонорами в зоне что не так ? Раньше они давались тупо за пвп и в итоге мы имели кучу твинков на боте набивающие эти пвп. Ох ты какой молодец, ты вспомнил какое-то изменение 2х летней давности, и приписываешь его к моим нынешним словам. Браво. А давай вспомним ещё что было 4 года назад и сделаем вывод что воот по этому сейчас аудитория на допах малочисленна ?) Пиздец. И да, не нужно пиздеть, я НИКОГДА не вводил заточки на х5к только за донейт, они всегда были доступны для покупки. Было когда я вводил точки за хоноры, было когда вводил за адену, повышал цену в АВ коинах, кидал их только в дроп мобам в кетре/варке. Резюмируя. Все кто отписался в этой теме, уверены что если открыть сервер таким же какой он был в 2009 году, типа это любимый сервер всех игроков на который все счастливы вернуться. Сервер убер статами ЛСов, сервер с 2мя крыльями, одним шлемом, кучей активных дисбаланс скилов и трейд зонами в харборах. Быдло из подворотни у тебя во дворе тусуется это раз во вторых я тебе нормально объяснил все, не нравится не бери во внимания, тебе все говорят что твои обновы убивают сервак а ты говоришь что кто то плохо общается)
  2. x5000

    Если ты ещё не заметил по прошлому старту, вся аудитория х5к уже давно ушла ) По этому я и задаюсь вопросом, а есть ли смысл именно его открывать таким же ?) Или вы опять предложите сделать х5к - 2008 года ?) Алло дядя сервак твой убил предпоследний вибратор с кончеными шлемами которых по 10 штук в инверторе валяется лсы которые нихера не работают фарм хоноров который убил весь пвп и фарм точек груглосуточно. Я просто не понимаю или ты действительно глупый, или просто тебе лень что то менять. это ты еще не видел как он однажды сделал покупку точек только за донки сделал, а потом говорит что все сваливают из за того что допы всем надоели Этого я не видел))
  3. x5000

    Если ты ещё не заметил по прошлому старту, вся аудитория х5к уже давно ушла ) По этому я и задаюсь вопросом, а есть ли смысл именно его открывать таким же ?) Или вы опять предложите сделать х5к - 2008 года ?) Алло дядя сервак твой убил предпоследний вибратор с кончеными шлемами которых по 10 штук в инверторе валяется лсы которые нихера не работают фарм хоноров который убил весь пвп и фарм точек груглосуточно. Я просто не понимаю или ты действительно глупый, или просто тебе лень что то менять.
  4. x5000

    Я не знаю что там на х10 но если тво не переделают я имею в виду х5000 в ближайшее время то та небольшая аудитория которая пока еще есть уйдет и все)
  5. Да вот тут согласен, не допы а что то около классики)
  6. QQ

    После лоу рейта Вот вообще не ответ)
  7. QQ

    Администрация а когда будет перезапуск х5000? Я понимаю что вы только открыли классику но может есть какая то инфа?)
  8. Фарты с их лидером узбеком порадовало)))
  9. Да я на прошлом открытии сразу вытащил дон шлем) и потом сразу еще 4% )))
  10. Я вот особо не играл но вижу что эмповер +70 маг атаки на пвп сервере это какой то бред) Все таки не на х1 играем) Смысл тогда фармить лсы точнуться +12 и все)
  11. х1200 !!!

    На самом дело что бы не делали админы все ровно останутся недовольные игроки тут как не крути) Мне не нравится как бп что тх сильно критует, порезать тх, будет все наоборот) В Л2 по сути идеального баланса никогда не было и не будет, есть только выбор играть или нет вот и вся песня)
  12. х1200 !!!

    Я думал поиграть на бп на сервере но такое вижу уже не пойду, смысл когда мне тх будет выдавать по 7-9к, было бы хотя бы 4.5 но это уже перебор))) Зачем дестры когда есть тх))
  13. х1200 !!!

    Да всем насрать)
  14. По кенцу успокойтесь, его я уже как пол месяца назад сделал как "вы привыкли". Валентин ну что вы ко мне можно на ты я не гордый)) И спасибо за ответ) А то на обт некогда зайти)
×