Перейти к содержанию

Recommended Posts

Онлайн тут хороший))) Я даже успел увидеть как орк 1 лвл убился об импа ))))) Да и на любых 70+ зонах есть народ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно сервака с большим онлайном не видел)

Да вообще сервер ОГОНЬ ! Онлайн зашкаливает! На фане лаги, машина не тянет столько онлайна, пришлось прожать ALT+P убрать 50% онлайна с фана! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, реально, какой у нас на х15 онлайн. именно онлайн, без офлайн трейдеров. можно указаную цифру делить на 2 или больше?

Прост скажу по себе, лично у мя все время сидят 1 крафтер и 1 покупка-продажа в гиране.

Соответственно, (если судить по мне) цифру в 3.3к онлайна можно делить на 2? 

или не так много бессовесных с 3-4 окнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн тут хороший))) Я даже успел увидеть как орк 1 лвл убился об импа ))))) Да и на любых 70+ зонах есть народ)))

че ты тут придумываешь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, реально, какой у нас на х15 онлайн. именно онлайн, без офлайн трейдеров. можно указаную цифру делить на 2 или больше?

Прост скажу по себе, лично у мя все время сидят 1 крафтер и 1 покупка-продажа в гиране.

Соответственно, (если судить по мне) цифру в 3.3к онлайна можно делить на 2? 

или не так много бессовесных с 3-4 окнами?

смотря когда ) во время с 9 до 14 примерно ) вся школоло на учебе ) если онлайн не падает в это время )) уже как минимум странно ) Ибо почти пол сервера на работе или учебе в данное время )) 

 

Я личнно то в 3 то в 5 окон бегаю ) так что считай сам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем столько окон то? Что-бы за бафом не бегать?)))Открой тайну  плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×