Перейти к содержанию

bpotbacbcex

Пользователи
  • Активность

    10
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о bpotbacbcex

  • Звание
    Бродяга

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. насколько знаю, все на саб рб спауняться раз в 24часа +-4 часа. по кабрио проверял сам, респаун был ровно 24 часа, возможно 5-10 минут разница.
  2. тока проблемма в том, что он сбивает баф тока када у тя нету места для нового бафа. если этот баф у тебя уже висит, ты можешь перебафаться, и он не будет занимать место. соответственно, я каждый раз перед тп на фарм проверяю, не сбит ли баф.
  3. а вот интересно, реально, какой у нас на х15 онлайн. именно онлайн, без офлайн трейдеров. можно указаную цифру делить на 2 или больше? Прост скажу по себе, лично у мя все время сидят 1 крафтер и 1 покупка-продажа в гиране. Соответственно, (если судить по мне) цифру в 3.3к онлайна можно делить на 2? или не так много бессовесных с 3-4 окнами?
  4. А насчет голяка, Глад практически на всех серверах один из самых дорогих персов. и так было всегда, не готов тратить много денег и времени на глада, бери биша или некра какого, которые в Ц шмотке и с хомкой (сам видел в форе дестр-норм одет, некр и биш в кармиане и с хомками, фармились) до 80го лвла шаряться.
  5. на данный момент найти ДКШ в продаже на рынке Гирана не проблемма. последние 4-5 дней 3 торговца постоянно сидят и продают. Цена от 25кк до 50кк, тут уж как договоришься. Я лично покупал по 30, и на момент покупки у продавца еще было 47 шт и сказал, что если оч нада, еще штук 30-40 достанет спокойно
  6. Вы шутите?? воин, если не уходить афк больше чем на 1-1.5 часа то за макс 2 часа делает 2 профу, про мага вообще молчу. Скажите, каак можно настолько растягивать кач?? у мя у пары персов Д пуха оставалась до 56-58 го лвла))
  7. себяшка

    надо почаще на форуме сидеть)
  8. Гнома для оли качать 100% надо. Однако и в каче(с пикой ) и в мас пвп (с молотком) гном ооочень много может сделать. тем более если его одевать как основу, а не тупого твина
  9. Подскажите плз, не идет експ, качаюсь в пати в стакато несте. лвл 77. проверил в ".menu", написано ехр ON. сделал релог, не помогло. В чем может быть причина?
×