Перейти к содержанию

mityaaa

Пользователи
  • Активность

    11
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о mityaaa

  • Звание
    Бродяга
  1. Ухх. Ну напишу первое что вспомню. Геодата На старте всем героям адена + банки мп + соски + топ НГ шмот. Соски добавил в магазин, действительно нафига их крафтить. Поработал с оптимизацией, убрал фризы. Поднял рейты на спойл, адену, квест дроп. Расписал осады на неделю. Каждый день по замку. Добавил в магазин мамон мерчанта и блексмита. Добавил визар тирс и прочие топ Б пушки в магазин. Ввел систему фиксированного спавна эпик боссов по вечерам для удобства игроков. Добавил кристалы до Б грейда в шоп, подправил цены на мелочёвку. Добавил дуал пухи в шоп. Убрал из шопа S рецепты. Ну это первое что вспомнил, там на самом деле много мелких правок и доработок было. А по поводу бонуса ЗБТшникам. Я всем буду писать в скайп который оставляли пользователи в заявке. Как было сказано приз будет выдан всем кто УЧАСТВОВАЛ в закрытом бета тесте. Оставить заявку, и прокачать чара до 30го лвла это не участие. Тестер на то он и тестер чтобы искать недоработки и принимать участие в формировании сервера. О чём ты говориш?! Кто там будет писать в скайп! Эт так шнягу пустили с ником, чтоб хоть ктото принял участие!И зачем писать я не пойму? Выдали и всё!Эт типа сидиде возле компа и ждите?))))))) А наскок я знаю ты не очень оперативный админ!!!!!!!
  2. Вот действительно почему?!!!!!! ник BobbyBrown тоже белый! чё делать бум?!!!!!
  3. Ток бегал! ща всё нормально! тема закрыта!)))
  4. Мобы типа подмигивают! хрен его как обьяснить!))) короч выбрал моба а цель сбиваетса.но не на всех
  5. А! Вот ещё!Мона сделать тп с глобала прямо на пляж? Прост попадаеш прямо в масуху.))) Немного неудобно(ну ет моё мнение)
  6. Мобы в кетре лагают!!! Таргет не поймать.
  7. Не пойму чё с дино!Кидаю на тира страх и тир убегает в никуда! Над поправить!!!!!!! Так сегодня спугнул троих,так и не вернулись!))))))
  8. [x200] ЗБТ окончен

    mityaa скайп: mityaa34
  9. да да!! онлайн получше!
  10. [x15] Себяшка

    Визарда скайп mityaa34
×