Перейти к содержанию

Maniac

Пользователи
  • Активность

    16
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Maniac

  • Звание
    Вассал

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. [x15] Себяшка

    Skype:angry_fox1 Хочу шапку визарда!!! Выдал
  2. Нужно мыслить масштабно))))
  3. тут о ите)) Да стан везде один, и там и там не так часто станяли, ну если конечно не парик из 15мобов к вотором все станят)))
  4. RealyCat которые что ли?)))
  5. А нам это кому?))
  6. Согласен с предыдущим оратором мас свип это бред, на мой взгляд у гномов был крафт вещей по процентам чуть больше, но может мне и кажеться, а насчёт баферов, тут магам на 76+ лвл без ШЕ заливающем маны просто не деться ,банки мп невывозят потребление МП!!!
  7. Не чампы на малорейтовых глупо, с них дроп споил больше, следовательно и шанс выбить шмотки больше, потом рынок переполниться и цены просто рухнут на шмот.
  8. Сколько в тои не качался не так уж и часто станы катят)))
  9. Да просто парень экстрасенс чё вы, с кем не бывает)))
  10. Ну к ударам через стену я привык, а вот канселы через стену не очень. И я сегодня успел поплавать в халмах у стаката))))
  11. DONKI!!!!!

    Тема об возврате донок и меня напригает что в данат шопе есть всё, Ы пухи, бижа, шмот. Где не играл весь Ы шмот делался тяжёлым трудом, а не решался простыми деньгами!!
  12. Онлайн тут хороший))) Я даже успел увидеть как орк 1 лвл убился об импа ))))) Да и на любых 70+ зонах есть народ)))
  13. Я тоже считаю что безопасность прежде всего, так что прежде чем фотки выгадывать персов посмотрите нет ли на скрине вашего вторичного пароля)))
  14. Не знаю кто там бандиты или пираты вы))) Нас 3 человека в принципе одеты норм, кланы кому нужны адекватные люди пишите.)
×