Перейти к содержанию

Recommended Posts

 

А я всю жизнь на 3 клавише клацал :( напишите как пользоваться то

di na huy pls

 

Диск идешь ко мне в команду? ты с видом норм чувак будем тт сеты продавтаь, ты по рецамь бегаешь а я ресы и куски добывают. Только СР надо качать, ты как за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я всю жизнь на 3 клавише клацал :( напишите как пользоваться то

di na huy pls

 

Диск идешь ко мне в команду? ты с видом норм чувак будем тт сеты продавтаь, ты по рецамь бегаешь а я ресы и куски добывают. Только СР надо качать, ты как за?

 

Общий бизнес с человеком по имени фашист и с лицом Кличко. 

ОПАСНОСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивент бы какойнеть запилили ато наше ТВО чисто класика поднадоело :)

Так даже ивенты использовали для файтов, кто помнит как бабафы засаживали дынями подходы к заку что бы лагало ужасно? :) А по теме спайк же проводит поисковые ивенты, кому скучно тот бегает ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивент бы какойнеть запилили ато наше ТВО чисто класика поднадоело :)

нужен гвг турнир каждую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я всю жизнь на 3 клавише клацал :( напишите как пользоваться то

di na huy pls

 

Диск идешь ко мне в команду? ты с видом норм чувак будем тт сеты продавтаь, ты по рецамь бегаешь а я ресы и куски добывают. Только СР надо качать, ты как за?

 

konechno, budem babki mutit'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивенты обязательно нужны, а гвг так вообще отлично!

 

не будет тут ГВГ турниров.. уже общялись с спайком и с севеном по етому поводу.. говорят они не нужны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ивенты обязательно нужны, а гвг так вообще отлично!

 

 

не будет тут ГВГ турниров.. уже общялись с спайком и с севеном по етому поводу.. говорят они не нужны..

Это наверное чтобы обезопасить проект от фейловых чувачков которые сольются после про@баного гвг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вот реально, объясните мне, если бы гвг был бы востребован и от него пошел бы онлайн, что в свою очередь давало бы кэшь что сложно вложить пару соток зеленых, что бы его накодили и импортнули в сервак? Я думаю ребята которые крутят эту шарманку в курсе что дает онлайн а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вот реально, объясните мне, если бы гвг был бы востребован и от него пошел бы онлайн, что в свою очередь давало бы кэшь что сложно вложить пару соток зеленых, что бы его накодили и импортнули в сервак? Я думаю ребята которые крутят эту шарманку в курсе что дает онлайн а что нет.

Дело тут не в онлайне, а в разбодяживании злых будних дней игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята вот реально, объясните мне, если бы гвг был бы востребован и от него пошел бы онлайн, что в свою очередь давало бы кэшь что сложно вложить пару соток зеленых, что бы его накодили и импортнули в сервак? Я думаю ребята которые крутят эту шарманку в курсе что дает онлайн а что нет.

Дело тут не в онлайне, а в разбодяживании злых будних дней игроков.

 

Насколько я знаю, такое замутить проще простого и призы покруче донок серверных. Собираются 2 папки мерятся размерами, отправляют  кэшь арбитру и идут в коллизей выяснять кто кого. Кто победил того и тапки. 

Итого: сервер не прегружается левым кодом, результат по фану и баблу тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но реализацию нам тут нет смысла ждать.

Ты немного не понял. Для тех кому нужен гвг (это же пати на пати как я понимаю, если ошибаюсь то сорян) то они сами его себе устраивают, и итог получают тот который им необходим. Нагнуть пак оппонента, или получить бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×