Перейти к содержанию

WayBZ

Элита
  • Активность

    228
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о WayBZ

  • Звание
    Старейшина
  • День рождения 07.05.1993

Контакты

  • ICQ
    376865014
  • Skype
    adolfhitler321

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Jerusalem
  • Интересы
    #Иудеи #Стенаплача #ХаваНагила #Распятия #Римляне
  1. адмЕны хотят батл,а не удержание. как это все печально
  2. самая бессмысленная тема века
  3. Обьясню понятным языком. х5к - тонна гемороя, дисбаланс, постоянное нытьё "сделай так, сяк", "забусти статы", "а запили такую вот фишечку" и так далее, ОЧЕНЬ маленькая аудитория, и крайне низкий выход за порог окупаемости, а также самое главное - я эту дроч пилил и открывал на протяжении 4-5 лет. Перегорел, надоело, задолбало. х1200, х10 - простая механика, доработки в рамках "ПО ОФУ", стабильная аудитория + окупаемость и нормальная прибыльность. А теперь обьясни мне, на кой чёрт мне открывать сервер, который нихрена не заработает, а вполне возможно даже будет убыточен, в который нужно вложить тонну сил чтобы он был более-менее играбелен и который мне абсолютно ни коим образом не интересен ? Вот так. я даже лайкнул.
  4. он на ютубе подрубает,https://www.youtube.com/user/Tw0S0mE Спасибо дружище!
  5. Нет. Зачем ? Потестить ,пару идей проверить ,кем стартануть в этот раз и тд. Проверить снимает ли канцел нублес (спайк писал что на х10 не будет снимать) Я этот сервер выключил после считай 2х месячного открытия, не вижу смысла в ОБТ вообще. Кенцел нублес не снимает, я правил. а маляру клинс все еще снимает? конечно снимает.
  6. Ну ты написал,а может сразу крузак?)) 200ку
  7. Нет. Зачем ? Потестить ,пару идей проверить ,кем стартануть в этот раз и тд. Проверить снимает ли канцел нублес (спайк писал что на х10 не будет снимать) Я этот сервер выключил после считай 2х месячного открытия, не вижу смысла в ОБТ вообще. Кенцел нублес не снимает, я правил. Самозабвенно. Хочется верить.
  8. Маг крит

    это тво детка,все по офу жи,есть
  9. В целом суть понятна. Всем спасибо,пойду лучше работать. Эта "шахта" хотя бы приносит деньги и удовольствие. STZ- если обидел,прости,но я считаю правомерным, высказывать свое мнение по поводу ведения бесед с "зоопарком" с твоей стороны.
  10. вот тебе еще один мемчик: плак-плак, я Асмадеус и меня забанили на форуме, плак-плак((( нужно как-то отомстить...плак.... создам другой аккаунт и буду показывать какое говно может выливаться у меня изо рта...... фу, Асма, иди зубы почисти и книгу почитай)))) .....если можешь читать..... уже отвечал в тебе, я сам с Украины не учил руский никогда, тому пишу с ошибками. Вот попробуй писать ты по украински и без ошибок. Можу з тобою по українськи спілкуватись якщо хочеш? Мне еще раз написать? Будьте добры,прочтите выше.
  11. Если бы я говорил об этом сообщении,привел бы ссылку. Я говорю о том, что нельзя вступать в полемику. Если льют ушат дерьма на голову-бан или предупреждение. Создали снова и поливают? - бан. Ну никак не вступать в полемику и подначивать "пассажира" для продолжения ненормального движа. А про сообщение где я преувеличил - это лишь стилизация, которая когда-нибудь, да проявится.
  12. В целом Что stz делает? Ясно. Тут император не стесняется в выражениях, что будешь просить что бы и его сместили ? Какой император,такие и приближенные.
  13. Если еще когда-нибудь соберетесь кого-то макать лицом в грязь,проверьте свою пунктуацию.
×