Перейти к содержанию

babaf4ik

ПатиЛидер
  • Активность

    734
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    3

babaf4ik last won the day on July 23 2019

babaf4ik had the most liked content!

1 Подписчик

Информация о babaf4ik

  • Звание
    Маркиз
  • День рождения 21.06.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кривой Рог

Посетители профиля

1 726 просмотров профиля
  1. Movie x10

    не удивительно что лук с ДМом и 2мя кольцами столько бьет, а хочеш резы от лука? иди на хф там есть денс от стрел)
  2. Movie x10

    кто тебе кричал что паки слабые* и кто тебе сказал что я играл на 10 слоте у лобатого? ты такой пиздаобол... ты за свои слова то ответить можеш? питушок.. а по факту мы 1 день играли в полных 3 пака потом стоперов не стало и мы играли в 2 пака.. и выходили в 2 пака дратся, а ты бы в 2 пака смог бы на другой сервер пойти ибо ты слабый мудень
  3. Movie x10

    щас бы говорить про крит мага когда вы лошары даже во время пвп кидаете повы) на видео все видно) ваш предел ето тво ребята..
  4. а ну дай пруф где я начал ныть после валика? админ пиздабол? а по факту тебе еше до старта созхдавали темы с вмом, но ты их просто закрывал) такчто валика ты напиписька со своим дырявым сервером
  5. тут не ЛСы убили сервер а севен со своей настройкой вма в статистике 15%.. он должен давать к умножению стандартных статов а не тупо 15%.. ну щас не об етом так что попиписька
  6. ты че дурак? мы ходили в приоритете убивали вас.. я че ето скрываю? я на форуме еше до старта писал что буду бить только вас.. или я не прав? а по поводу того что мы убегаем, дак ето ебаный сервер тво.. только здесь маг бьет обычной плюхой 500 а крит 5к.. и как нам выстоять лук паком когда у вас всех вмы и рескилы ? правельно не как, поетому мы тупо всегда захадили к вам в спину.. и да вспомни первого валика.. вы могла отсосать пиписька на валике но вас спасла пп которая дбафала в городе и мы были под блок бафом и забыли его снять(поетому уд лягло не на всех) на ак вы отсосали на вале 3-0 по файтом было, вы нас убить не могли. в логове повезло ибо я погнался за крестами) так что можно сказать у вас засос с крестами был)
  7. ну какбы я ишол в 1 пак и вы все ето знали, но когда мы вышли на епик и видим что вы вобще дратся не хотите а прячитесь как крысы везде + бафера стоят у вас и дбафают всех, о каком файте может ити речь? ты у хача научился гряхно играть?
  8. ну да мы отсосали) только вы по кд ливали с клана и дбафали с городе)) страшно было наверно)
  9. на каких первых сабах вы пришли в ДК? твой пак вобще мусор) и когда вы на 8 тои в 3 пака упали от нашего 1го ето вобще смех был) мы сидели орали с вас) 3 пака сука упало от 1го пака.. теперь вопрос как?) правельно у вас небыло рескилов еше ибо вы их врубили только на 1го нубла.. там тоже цырк начался.. Кто там кричал про вар? когда я сказал апну перед нублом вар, вы как ебаные слабые пидарасы ливали с клана и бежали к своему стаду ибо вас пиздили ногами) также про 7бб.. такой лох просто комнатный, понимает что не может вывести на равных заводит ПП и начинает дбафать) блять ето каким нужно быть страусом что дбафать? за такую игру на нормальном проекте админ бы уже бан по железу уебал и забыл бы про етого уебана) но нет ето тво) только здесь можно сидеть на маг паке и выябыватся и звать всех н гвг когда ты с рескилом и когда тут багнутый вм) точнее не багнутый а настроен от пизды.. 15% стандартно к криту? рили? смех епт)
  10. когда ко мне вступал пак Хаша я сразу сказал я тут не заради денег, мне нужен только фан и клан я собрал по причине того что сервер тво ебаная помойму и тут не кто не играет) так что можете вычеркнуть мой клан с акции) мне пох) я даже сам лично могу зайти и розпустить клан если вам там будет удобнее) а по факту чевен я прав что сервер у тебя ебаный мусор который ты настраиваеш по ГОХЕ и С4 базам знаний) заебатый ты админ)
  11. я собрал клан после того как увидил что на твоей уебанском сервере не кто не играет.. и даже акция не спасла его.. так что можно смело говорить ТВО помойка и тут играть не кто не хочет) так что по факту оставь себе бабки и купи мозги) хотябы куринные а то ты некуЯ в л2 не шариш)
  12. ебать вы же мелочные) я же сука всем говорил что я тут играю не заради денег.. так что севен можеш ити напиписька с такими переписками)
  13. кто слился через 2 дня? ты че даун? какие напиписька 2 дня? о чем ты вобще говориш?
  14. я тебе еше на 2й день старта писал что мусор ебаный а не сервер..
  15. как ты говориш МУСОР играет больше чем весь твой пак)
×