Перейти к содержанию

Recommended Posts

Добрый день, уважаемая администрация.

Вызывает вопрос дата переоткрытия сервера - 4 июня, т.е. воскресенье, надо заметить, что следующий день рабочий. У многих такое решение вызывает вопросы и недоумение.

Почему бы не перенести его под выходные (пятница, суббота)? Думаю, что онлайн очень зависит от выбранного дня. Хотелось бы, чтобы к мнению игроков прислушались, надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Я обычно стартую по понедельникам с утра :)

Когда уже есть что купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ к пятнице, НО тво вроде всегда так открывается ( вск ), думаю, что ничего менять не будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Я тут играю 4ый вибратор. 3 из 4 стартов были в ПЯТНИЦУ, и лишь последний был в субботу. Голосую обеими руками за ПЯТНИЦУ !!! ну край суббота )))) 
  И прошу сделать хорошую рекламу чтобы не вышло, ка кв этот раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая администрация.

Вызывает вопрос дата переоткрытия сервера - 4 июня, т.е. воскресенье, надо заметить, что следующий день рабочий. У многих такое решение вызывает вопросы и недоумение.

Почему бы не перенести его под выходные (пятница, суббота)? Думаю, что онлайн очень зависит от выбранного дня. Хотелось бы, чтобы к мнению игроков прислушались, надеюсь на понимание.

 

Прошлый старт как вы знаете не совсем задался. Из за атак, дикой конкуренции на выходных, постоянных фиксов лок и опыта и так далее.

Мы обновили защиту, проработали рекламную компанию, и хотим чтобы этот старт действительно получился.

На пятницу и субботу есть другие сервера, делить аудиторию - глупо. Лучше открыться 4 числа в воскресенье, на эту дату мы будем одни, с большей вероятностью народ перескочит от них к нам, нежели останется там. Учитывая ещё то, что те проекты - нонеймы почти без рекламы, народ зайдет, поворочает носом от онлайна и придёт на следующий день к нам.

Так что воскр. - совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×