Перейти к содержанию

Makina

Пользователи
  • Активность

    22
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Makina

  • Звание
    Вассал
  • День рождения April 26

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. хвала небесам!
  2. Может быть я что-то не улавливаю, но под ссылкой на мою страницу написали, что я с меганетов, и да, так и есть. Или я тебя не так поняла)
  3. Нет, не путает.
  4. С такими предложениями сами играйте друг с другом на таком серве, где будете воевать за баюма, чтобы его уколоть, ах да, еще и в стане стоять постоянно)) Гении.
  5. Поддерживаю целиком и полностью, особенно насчет эвентов
  6. В донат шопе остались украшения за эвент коины, но сами эвент коины больше не выдаются. Хотелось бы чтобы они снова выдавались как и раньше, заранее спасибо.
  7. http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/16993-esche-odna-mysl-po-povodu-kh10/page-2
  8. Добрый день, уважаемая администрация. Вызывает вопрос дата переоткрытия сервера - 4 июня, т.е. воскресенье, надо заметить, что следующий день рабочий. У многих такое решение вызывает вопросы и недоумение. Почему бы не перенести его под выходные (пятница, суббота)? Думаю, что онлайн очень зависит от выбранного дня. Хотелось бы, чтобы к мнению игроков прислушались, надеюсь на понимание.
  9. Эта проблема действительно есть. Если суммонер находится на одной локации с тем, кого суммонят (например, город Орен), то суммон работает. Если они находятся на разных локах (например, суммонер в Гиране, а тот, кого суммонят в Орене), то суммон не срабатывает.
  10. Ская убить не могут))) вы хотите одиночку, кенсл рб убить в 2 дестра? не сильно ли высоко замахнулись? или вы уже 76+ с ХД?
  11. Именно из-за таких особенностей, как МП банки, возможность крафта+спойла с любого перса и тд, я играю на серве уже больше года и не собиралась его менять, но с такими раскладами... Я против отсутствия МП банок и не вижу смысла в этих изменениях.
  12. интересно, а фикс дропа АК будет?)
  13. Начало апреля)))) он х1200 на неделю перенес открытие)) значит, х10 будет в мае)))
  14. Hi Seven

    а когда х10?
  15. Уважаемая администрация , планируется ли вибратор х10? И если да, то когда?
×