Перейти к содержанию

Oduvan

Пользователи
  • Активность

    9
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Oduvan

  • Звание
    Бродяга

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Там 1 пункт и 2 схожи в том что они за то что бы оставить проходки в шопе, итого 32 за то что бы они оставались в каком то виде там, и 24 за то что бы они полностью пропали. Было бы ваще круто что бы они были по большим ценам в шопе и можно было их продавать, хочешь фана иди делай еще и заработать на этом можешь. Перепродажа или передача проходок, это уже слишком кажется. А так я за то чтобы они стоили дороже чем 50кк.
  2. Убирай проходки! Плюсов когда их нет много.1. Это фан (на зеркалах, и т.д). 2. Меньше будет хиллоботов на замесах. 3. Проигравшая сторона уже в полном составе не придет. (возьмем в пример тараса, когда уже залетели в логово, не у всех будет взят поворно взят квест с не выполненной последней частью). этот пунк 50/50. Если уж оставлять проходки. То рубить за них не менее 100кк и порезать, дроп адены. И в зависимости от сложности квеста на проходку, чем сложнее тем дороже.
  3. Ну примерно так и должно быть 5к1 или 4к1 . А с валиком и пассивкой ВМ 3к1 должен вылетать потолок. Еще немного решает WIT чем он выше тем выше шанс. 1 WIT 0,5% ~ это примерно, к шансу крита( на силу не влияет).Соответственно у ММа он самый большой и критует он чаше всех, это немного заметно (но сила крита у него меньше всех).
  4. Насчет маг крита все верно они сделали. зайди на ЛЮБОЙ обоссаный сервер там стандартный крит рейт , а стандартный это 25% под фул бафом и 50 с валиком , тут и так уменьшили под фулом 17% если ты постоянно каждый сервер играешь за лучника. то под тебя подстраивать не кто не будет., Все правильно они сделали с маг критом Ибо профита от валакаса ни на прошлом ни на позапрошлом вибраторе не было. что с ним что без критов нету Ты забыл про ВМ (пассивку (ЛС). Все что ты перечислил с валом и ВМом только тогда будет 50. То что перечислил выходит всего 35.
  5. Ув. ноунейм еще раз повторю, на тебя ваще п о х у й Администрация показала онлайн Ласт легион в который был добраны шмары с апрайсингов, кинувшие контру... Почему не показали онлайн Драгонфел, это уже 3 клана и проститутки маганеты....4 клана а не 6 кал! И акцент я ставил не на ваши заслуги, а на упор и характер своих бойцов, а не каких то ноунеймов. Мне замок не нужен, главное что люди развлеклись Ты бы не базарил так что то ты уже загибаешь палку смотри что бы тебе эта палка в глаз потом не прилетела обратно , мда я до последнего думал что адекватность будет ну нет начали базарить уже как Зерги встали на их место я смотрю заменили ну ок будем знать . Не думал что такой базар будет , ок ваше право думайте сами что вы пишете и твои сокланы. модер сьебись с темы, тебе напомнить что было с мастой? Слушай давай ты не будешь грубить и начнешь уже по человечески говорить такое чувство что ты обиделся на что то , и не надо мне указывать хорошо ? Я надеюсь ты понял спасибо . Научитесь говорить и вас люди будут понимать , у нас свободное слово а слов я не говорил плохих . Ты как шавка подзаборная. Для тебя главное тявкнуть! На агр ты сам провацируешь!
  6. Что ты куришь? Отсыпь! Все пункты бред!!!
  7. А какого вы развития хотите? Это сервер Interlude х7, х10 и х1200. Больше других серверов тут нет. Если вы хотите поиграть на этих рейтах, вам к нам. Если вам нужны другие хроники и рейты, то очевидно что вы попали не туда. Все наши сервера работают до последнего игрока. Мы никогда не делаем реопен сервера, где ещё играют. То что народ бегает по серверам каждую неделю - не наша вина. Лукавишь однако.
×