Перейти к содержанию

Recommended Posts

севен ты в скупе не отвечаешь поэтому пишу сюда, когда новую сборку на обт поставишь,или она будет только к открытию ?

а тебе то она зачем?;) ты всё равно только на форуме;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севен ты в скупе не отвечаешь поэтому пишу сюда, когда новую сборку на обт поставишь,или она будет только к открытию ?

 

Работаю над ней, работы не початый край, ночами не сплю, уже глаз дёргается. Но одно скажу, это совсем другое что было раньше. Ощущение что бегаешь реально на ПТСке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

севен ты в скупе не отвечаешь поэтому пишу сюда, когда новую сборку на обт поставишь,или она будет только к открытию ?

 

Работаю над ней, работы не початый край, ночами не сплю, уже глаз дёргается. Но одно скажу, это совсем другое что было раньше. Ощущение что бегаешь реально на ПТСке.

 

ладно как будет так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с лоурейтом обосрались + посты критики тёрли постояно. в описании серва - грамматические ошибки. что ждать от х5к ?)) сами всё прекрасно понимаете - однодневки обыкновенные имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и хорошо бы, чтоб не было 5 рестартов и столько же дисконнектов каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то я не понял, че ты быкуешь.

 

С лоу рейтом мы не обосрались, всё там прошло достаточно гладко, по возможностям.

Где ты там ошибки нашел в описании я тоже не пойму. Ну покажи пальчиком. 

 

Пиздеть не мешки ворочать, друг мой. 

Не нравится - вали на офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаточно вкачать саб-класс 75+ и придти на рб - приЙти пишется. чего стоит ожидать от сервака, который делают те, кто не учился в школе или , возможно, её ещё не окончил. не обосрались? сервак уже сдох, а при пинге 15 был делей побольше, чем на эмериале при 60. + онлайн рисованный ( и то, что все так делают - не оправдание ). + сервак сдох. он действительно сдох. идея добавить фулл + спойл на каждый чар была не самой лучшей. что из этого вышло? достаточно зайти хоть раз в игру и посмотреть.

зы - да. и админ, который с первых слов позволяет себе материться и говорить как с другом со своими игроками и донатерами - это пздц какой зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да иди ты на пиписька)))

Ну ошибся парень в одном слове, ебать какая досада. АХУЕТЬ! ПРОЕКТ ГАВНО! ВСЕ ПИДАРАСЫ!

Сервак видите ли сдох, люди играют ровно столько, сколько им интересно.

Не добавляй я баффер, вообще бы пиписька кто начал на х7.

Видите ли онлайн рисованный, да иди ты на пиписька школьник ебаный, вечно недовольное чмо.

 

Да, я позволяю себе материться, ибо уже блять заебался быть вежливым с такими петушарами, как ты.

Иди в бан на пиписька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

севен ты в скупе не отвечаешь поэтому пишу сюда, когда новую сборку на обт поставишь,или она будет только к открытию ?

а тебе то она зачем? ;) ты всё равно только на форуме ;)

 

ПАШОЛ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пнх админ красава, олдкомпани прийдут на х5-25 если еще будет такой серв!!!! Удачи парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне придуприждения делаеш что я видите ли плохо общаюсь я думаю ты теперь меня понимаеш когда какие то критины пытаютса тебе что то рассказать неся полную чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×