Перейти к содержанию
Shamusar

затишье перед бурей

Recommended Posts

Предлагаю пока нету жарких обсуждений какой либо важной темы, отвлечься от мира игрового, и перейти в мир реала, я конечно понимаю что тут много задров, нолайферов, школьников итд, так вот вопрос, ваш самый безумный поступок, он может быть не один, не связан с ла2 и с другими игровыми мирами,он может быть связаный с местом работы, с девушкой, с учебой итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз решил устроить девушке "романтическую" прогулку пошли гулять на старый мост(который был на реконструкции и был закрыт для всех кроме поездов), ну вообщем идём мы с ней разговариваем о высоком, доходим до половины моста (это около 1км) и я ей предлагаю над рекой Обь заняться любовью время ночь не кто не видит, ну та не долго думаю соглашается, начинается процесс сношения всё del адреналин через край высоко, и тут 4 прожектора с обоих сторон моста!!!!Береговая охрана моста, подымите руки вверх и не двигайтесь, ну а как мы руки то подымем у нас процесс, я со стоящей корягой говорю "Лена бежим напиписька" так и побежали, по дороге слушая немедленно остановитесь либо мы откроем огонь(ну видимо подумали терористы ночью мост решили заминировать) но всё обошлось я со стояком она с мокрыми ляшками еле еле убежали с этого моста, не долго думая del её за остановкой ) Кароче эмоций была гора адреналин del, было круто ! вот такая вот романтическая прогулка по мосту ! :)) клан 3pk ведёт набор соло игроков и готовых кп. skype: musan1990  

Отредактировал Qniceeee
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз решил устроить девушке "романтическую" прогулку пошли гулять на старый мост(который был на реконструкции и был закрыт для всех кроме поездов), ну вообщем идём мы с ней разговариваем о высоком, доходим до половины моста (это около 1км) и я ей предлагаю над рекой Обь заняться любовью время ночь не кто не видит, ну та не долго думаю соглашается, начинается процесс сношения всё охеренно адреналин через край высоко, и тут 4 прожектора с обоих сторон моста!!!!Береговая охрана моста, подымите руки вверх и не двигайтесь, ну а как мы руки то подымем у нас процесс, я со стоящей корягой говорю "Лена бежим напиписька" так и побежали, по дороге слушая немедленно остановитесь либо мы откроем огонь(ну видимо подумали терористы ночью мост решили заминировать) но всё обошлось я со стояком она с мокрыми ляшками еле еле убежали с этого моста, не долго думая доебал её за остановкой ) Кароче эмоций была гора адреналин ебашил, было круто ! вот такая вот романтическая прогулка по мосту ! :)) клан 3pk ведёт набор соло игроков и готовых кп. skype: musan1990  

харош, харошХДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del у тебя предыстория набора в клан

лайкаю изо всех сил 

%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA-%D0%B2%D0%B0%D1

Отредактировал Qniceeee
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del у тебя предыстория набора в клан

лайкаю изо всех сил 

%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA-%D0%B2%D0%B0%D1

Жизненные истории студенчества всегда цепляют у меня много таких  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учясь я на 4 курсе, перед новым годом поехали мы с приятелями к первокурсницам отведать свежего мяса, всё шло изумительно дешёвый алкоголь, пельмени слипшиеся, девушки уже полуголые, я выбираю девочку по себе  иду с ней в комнату ( да это была del !не 1 комнатная квартира!) прилюдии пьяный секс, я говорю что буду с ней встречаться(пфф)и ложусь на боковую спать. А у хозяйки квартиры 4 кошки сука !( и она предупреждала что могут где нибудь насрать смотрите не наступите) я перед сношением с наивной первокурсницей джинсы по класике хер пойми куда кинул в угол, ну и что я вижу просыпаясь утром, мои штаны как будто на спор РОТА СОЛДАТ del. Я хватаясь за голову сука что делать( а мне по делам семейным срочно уехать надо было с утра в другой город) в кармане 15 рублей на маршрутку, я из засранных ротой солдат штанов выкалупываю из кармана 15 рублей, одеваю женские обтягивающие ФИОЛЕТОВЫЕ БЛЯДЬ джинсы сожусь на маршрутку и еду через весь город, остановок через 6 встречаю своего тренера по боксу ( а я на то время ещё с тренеровками подзавязал на пол года) пытаюсь спрятатся от позора что я как зверев выгляжу, тот всё таки обнаруживает моё присутсвие и говорит "Ты чё Роман с боксом завязал в del подался" я нахожу объяснение, рассказываю ему весь расклад ситуации паралельно мою историю узнаёт вся маршрутка, тренер жмёт руку прощает за прогулы, и я под аплодисменты и хохот пассажиров выхожу на своей остановке. Мораль сей басни НЕ del первокурсниц ! что то точно пойдёт не так  ! :angry:  клан 3pk ведёт набор соло игроков и готовых кп. skype: musan1990

Отредактировал Qniceeee
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, наш расказчик фантазер) 1ю историю я в каком-то фильме видел 1 в 1, а по поводу 2й... кошки не срут в неположенном месте, они могут нагадить рядом с лотком если он будет грязный и не более, но никак не обосрать все джинсы как "рота солдат". Ещё один момент, что ж ты за боксер такой, в супер легком весе???  что на тебя женские джинсы налезли... или ты таких телок пялишь, широких?  Короче автор пустозвоН)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 13 или 14 лет шол с другом на карьер купаться мы шли и бросали спички поджыгали траву кароче безпределщики малолетние  :lol:

И шли через гаражы и подпалили там траву и пошли купатся

Когда обратно возвращались домой той же дорогой то увидили как горит гараж  и внутри горела волга хазяин гаража был уже там пытался както тушыть ( мы были del ) малые ваще такие но так об етом никто и неузнал 

но мужыка аж жалко стало :lol:

Отредактировал Qniceeee
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×