Перейти к содержанию
Spike

[x7] Вопросы и ответы

Recommended Posts

а разве не твоей идеей был стрим от клана?

От клана это моя идея, но в этом и вся соль, что стримы должны быть на постоянке от топ кланов, а не от залетных наймов за бабки на старте. Маленько разный смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я о том же. ну у же факт что тут 2 клана стартует. предложи им. кто-то в оппозиции кто-то на горе но и то и то интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я предложу, но все что-то бояться спалить, показать... я хз... 

Не интересно им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и суть, что не интересно. ты же знаешь, всегда решает мотивация. только эпик не раздавай пж) акксесуары, ники.. и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и суть, что не интересно. ты же знаешь, всегда решает мотивация. только эпик не раздавай пж) акксесуары, ники.. и тому подобное

у меня дежа-вю после этих слов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КираФокс, здравствуй.

Я, как игрок, переживший более шестидесяти вибраторов, скажу тебе одно...

Это сверх-принципиальный человек, он не будет делать вибратор до последнего игрока. Онлайн мог упасть, т.к рабочее время началось, у кого-то учебное.

Прошу, хватит ныть.

Я как бы знаешь ли тоже не 1 вибратор тут ) и не 4 даже )) О том что ты тут 6 вибратор пережил, не делает тебя героем ) А на счет другого всего я промолчу. А то у Спайка есть прекрасная привычка.без предупреждений бан раздавать ) Видать правда то бьет. И никто не ноет. Хватит играть в игру "Сам придумал.сам додумал" Если ты читал мое сообщение в таком контексте,у тебя очень узкое мировоззрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а добавив ПА, саб и в дальнейшем нубл, это не делает разве серв приблеженным к пвп ? Отличает его только то,что шмот с Ашки уже крафтить надо,и уровень заточки пушек ? Или я что то не понимаю. Смысл тогда раздавать бонусы кланам, хотя твою логику то я вижу. Не надо обижаться на слова. Я тоже не от радости это пишу. Я уже ранее говорила,серв мне нравится. Но вот твои приколы с вибраторами, и не возможностью удердать народ на х15 с бафом. Да как то.. Эх Димка,Димка... Бабафа бы спросил, что бы он тебе сказал ? Контр. Люди не первый год в ла2. Как и я в прочем. Тебе дельные советы могут дать. Хотя да... Толку о будет ) Прости забылась чет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возможно кто-то уже спрашивал , поэтому извиняюсь заранее.
Как можно совершить сделку с мамоном-кузнецом? Пишет " только лорды рассвета могут общаться с ним". Зарегистрировался у "носатого" за 1 и 2 строки ( твинком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возможно кто-то уже спрашивал , поэтому извиняюсь заранее.

Как можно совершить сделку с мамоном-кузнецом? Пишет " только лорды рассвета могут общаться с ним". Зарегистрировался у "носатого" за 1 и 2 строки ( твинком).

функции мамона торгаша и кузнеца обьеденены. Просто пролистайте вниз.

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Возможно кто-то уже спрашивал , поэтому извиняюсь заранее.

Как можно совершить сделку с мамоном-кузнецом? Пишет " только лорды рассвета могут общаться с ним". Зарегистрировался у "носатого" за 1 и 2 строки ( твинком).

функции мамона торгаша и кузнеца обьеденены. Просто пролистайте вниз.

 

спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят, "это же тво на лоу рейтах, так и должно быть", где вы видели нормальное тво, которые живут месяц, убирайте нахрен все нублы и сабы из шопа, убирай бафера, шмот только оставь в донате за 100500 донок!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока будет 2 сервака ,хоть ты тресни онлайн не будет,надо 1 убирать полюбому,хотяяя... бабло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все ок, аудитория абсолютно разная. Одни играют на х5000, другие на х7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про бафера!!! будет ли баф на пета??несправедливо что нет бафа на пета!!! очень прошу включить баф на пета в бафер! достаточно просто ввести кнопку сменить цель!) будет очень удобно! заранее благодарен! думаю буду не я 1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про бафера!!! будет ли баф на пета??несправедливо что нет бафа на пета!!! очень прошу включить баф на пета в бафер! достаточно просто ввести кнопку сменить цель!) будет очень удобно! заранее благодарен! думаю буду не я 1!

отвечали же по этому вопросу что полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как считаете такие классы как пал, да, шк, будут актуальны? или не кому не нужные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как считаете такие классы как пал, да, шк, будут актуальны? или не кому не нужные?)

ну как не нужные, найдутся кому они пригодятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как считаете такие классы как пал, да, шк, будут актуальны? или не кому не нужные?)

спроси у Асуны. Я ее хейтер, бесит жестко. А когда по ней брали ассист дестры так вообще забей. Агр+ваншот двумя-тремя зелеными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять, рейты х7 или х15 ? в описании написано что х7, а админ писал что па не планируется, типа х15 рейт и так норм а х30 будет черезчур.  Но в  описании написано что сервер х7 а не х15. не могу вкурить, объясните плз)

 

также не могу понять па решили ввести или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×