Перейти к содержанию
#Motherfucker(DonateloOo)

Осада форта

Recommended Posts

                                                   X5000

02eb2e3ba5ee.jpg

 

Такая вот проблема,я зарегистрировался на осаду форта Demon в Davil's Pass когда идёт осада,я не могу сломать ворота,профессия у меня хавк,ворота просто нельзя ударить,пробовал различные способы ближнего боя,создал гнома крафтера попытался сломать ворота его големом, не чего мне это не дало.У меня вот такой вопрос...В чём проблема? Может что то не так я делаю? Или это баг?

 

fort.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрониках Interlude нет фортов. Они как бы есть в клиенте, но в игре их нет и никогда не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрониках Interlude нет фортов. Они как бы есть в клиенте, но в игре их нет и никогда не было )

а раньше были))

 

 

Кстати человек создал очень красивую тему, оформил все как подобает) по больше бы таких, молодец.

 

P.S. Но как лук гавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрониках Interlude нет фортов. Они как бы есть в клиенте, но в игре их нет и никогда не было )

Да как же не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооййй  форты  давно я эту темку поднимал :)  но Админам не интересно  сделать осады каждую неделю  для фана  людям :) им  тяжко  настроить форты :) проще сказать что их не было :) а на остальных  других серверах их просто  До настроили  :) 

А  идею давал такую что  бы дать  владельцам форта плюшки  и запустить их ! больше фана больше онлайна ! и  больше кланам были бы плюшки а не только  тем кто смог взять замок :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрониках Interlude нет фортов. Они как бы есть в клиенте, но в игре их нет и никогда не было )

это ты так пошутил? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чикушка

Отредактировал Qniceeee
10.1 Запрещено заниматься некропостингом(продолжать диалог в теме в которой сообщения были оставлены более месяца назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×