Перейти к содержанию

Inside

Игроки
  • Активность

    138
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Inside last won the day on February 25 2015

Inside had the most liked content!

Информация о Inside

  • Звание
    Забанен
  • День рождения 25.01.1994

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. мир где можно начать всё сначала, в любом возрасте
  2. Нам на замену, приходили тоже норм кланы, но что-то их никто не уважал и они фейлились ы
  3. Не ну ты уже совсем ебанутый! Какой обкатаем и запустим? За 2 месяца 3 вибратора... Такого с 2008 года не было, раньше я был фанат данного проекта, возвращался и возвращался, потому что с ТВО я начинал им и закончу. Я возвращался, да бы вспомнить минувшие, вспомнить, как школу прогуливал, что б только дождаться епика, вспомнить, как поступил в Универ и в свою 1 день учёбы, с пк дропнулась мне каска, кучу моментов вспомнить... Вспомнить, как Спайк вместе с тобой назначали меня Евент Мастером и ещё кучу другого... Но сейчас боюсь Серверу настал летальный исход, и либо ты возмёшься вместе со Спайком как раньше за 1 сервер, либо просрёшь все, тебе не важно мнение игроков - тебе важен лишь донат! Хз... буду ли я ещё когда-то здесь играть или нет, но знаю точно, пока стабильности не будет, онлайна тоже не видать. Одна стабильность у тебя - так это стабильные вибраторы каждый месяц. Ну я вас как игроков понимаю, не самая лучшая ситуация. Последние 3 старта фейлились из за ддоса, а на последнем опене многие после него ушли, а те кто остался их добили наши "обновления" с вылезшими багами и лагами. Хотелось как лучше... порадовать всех, мол ддос ? да попиписька, зато посмотрите какая сейчас геодатка вкусная, а получилось как всегда, вылезли глюки которые никак не ожидали увидеть и пошло всё под откос. Откатились на стабильную версию, но было уже поздно, многие топы ушли. Я не говорю что, вот мы тут не причем это все форс-мажор и ддос, а мы молодцы, нет! Косяк действительно наш и вина лежит полностью на нас, что ддос не сдержали, кривые фиксы залили и оперативно не сработали. Проект на открытии тупо даже стабильно не работал. Но ничего, на ошибках учатся. За эту неделю действительно много сделали, поздно конечно, но всё же. Отказались от услуг нашего хостинга который оказывается не может оперативно отфильтровать нищебродскую ддос атаку, за такие-то деньги что мы отваливаем. Полностью перенесли сайт и форум под защиту StormWall. Добились стабильности сервера, обновили геодвиг, сейчас до конца обкатываем его, устраняем мелкие недочёты вроде прострелов, но в целом сейчас на 300% лучше чем было, что уже результат. По поводу планов на будущее, хочу сказать лишь одно. Уже начал работу по обновлению сервера х5к. На том открытии мне ясно дали понять что сервер уже не тот, нужно что-то новое, и экономика в жопе. Будет вам что-то новое. Сервер будет вылизан и отдрочен так, что будет приятно играть уже с первых минут после создания персонажа. Реклама будет запущена на полную, уж тут я постараюсь как следует, будут собрано максимальное количество народа, для настоящего фана, а не тухлых файтов у ворот ГХ. Ну дадим серву ещё шанс, посмотрим, что у тебя выйдет...
  4. Не ну ты уже совсем ебанутый! Какой обкатаем и запустим? За 2 месяца 3 вибратора... Такого с 2008 года не было, раньше я был фанат данного проекта, возвращался и возвращался, потому что с ТВО я начинал им и закончу. Я возвращался, да бы вспомнить минувшие, вспомнить, как школу прогуливал, что б только дождаться епика, вспомнить, как поступил в Универ и в свою 1 день учёбы, с пк дропнулась мне каска, кучу моментов вспомнить... Вспомнить, как Спайк вместе с тобой назначали меня Евент Мастером и ещё кучу другого... Но сейчас боюсь Серверу настал летальный исход, и либо ты возмёшься вместе со Спайком как раньше за 1 сервер, либо просрёшь все, тебе не важно мнение игроков - тебе важен лишь донат! Хз... буду ли я ещё когда-то здесь играть или нет, но знаю точно, пока стабильности не будет, онлайна тоже не видать. Одна стабильность у тебя - так это стабильные вибраторы каждый месяц.
  5. Мне кажется, про все)) P.S. Игорь Иванов или как там тебя, ты б хоть скрины выложил, а то тут в основном люди не доверчивые, на словах не поверят)) P.S.2. И с чего ты взял, что в игре играющие ГМы, и "любимчики админстрации" ?
  6. Прекращай со спайсами дружить, а то бредишь уже...
  7. Вроде про х5к
  8. горел пукан ы
  9. Хз, нового чара создавай)
×