Перейти к содержанию

Recommended Posts

Народ, подскажите кто сталкивался - не могу пройти через зеркало в паган. При нажатии на "телепортироваться" ничего не происходит.

Персонаж 76 уровня, гостевая марка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда провозит любой манор менеджер в тележке, для этого нужно выполнить квест 5 лвл альянса в мосе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, стеб? Нормально ответить никто не может? На стандартных хрониках, чтобы пройти в паган, надо достичь 73 уровня и пройти легкий квест. Зайти в паган один раз, после чего пройти еще один простой квест и получить постоянный пропуск. Причем тут какой-то носатый в Годарте и квест в МОСе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тупые вопросы, тупые ответы, ты суть проблемы изложи нормально, если тебе надо на 2й этаж то надо выбивать ключ с моба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тупые вопросы, тупые ответы, ты суть проблемы изложи нормально, если тебе надо на 2й этаж то надо выбивать ключ с моба!!!

Какой нафиг второй этаж. Ты читать умеешь? Если нет, то научись, прежде чем давать оценки, не понимая сути.

Я вообще не могу телепортироваться через зеркало в самом начале. Вообще не могу попасть даже к первым воротам, хотя все условия для этого выполнены.

Очень жаль, что за столько дней никто из администрации сервера или форума не проявил интереса к проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. Ура, зеркало сработало и пропустило.... но... гостевой марки в инвентаре не оказалось... Уперся носом в первую дверь. Ладно. На радостях побежал снова за квестом и обломался. Квест  взять нельзя. НПЦ Eliyah квест на вход в паган больше не дает.

Пока бегал обратил внимание - в эфире полная тишина...

Администрация решила, что сервер больше не стоит поддерживать? Жаль. Лично мне сервер очень понравился своей концепцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. Ура, зеркало сработало и пропустило.... но... гостевой марки в инвентаре не оказалось... Уперся носом в первую дверь. Ладно. На радостях побежал снова за квестом и обломался. Квест  взять нельзя. НПЦ Eliyah квест на вход в паган больше не дает.

Пока бегал обратил внимание - в эфире полная тишина...

Администрация решила, что сервер больше не стоит поддерживать? Жаль. Лично мне сервер очень понравился своей концепцией.

концепцией? скорее контрацепцией, она тут постоянно, но мы любим ТВО не смотря на зашквары. По теме, на сколько я знаю это админы закрыли проход в паган, дабы  персонажи с проклятым оружием не могли пройти на гордона. Если надо в паган "покачаться", то делай тп через глобал к Гордону. Если хотел пронести туда АККИ или ЗАРИЧ, то ГЛХФ. На таких хитрожопых как ты, уже нашли болт с резьбой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В продолжение темы. Ура, зеркало сработало и пропустило.... но... гостевой марки в инвентаре не оказалось... Уперся носом в первую дверь. Ладно. На радостях побежал снова за квестом и обломался. Квест  взять нельзя. НПЦ Eliyah квест на вход в паган больше не дает.

Пока бегал обратил внимание - в эфире полная тишина...

Администрация решила, что сервер больше не стоит поддерживать? Жаль. Лично мне сервер очень понравился своей концепцией.

концепцией? скорее контрацепцией, она тут постоянно, но мы любим ТВО не смотря на зашквары. По теме, на сколько я знаю это админы закрыли проход в паган, дабы  персонажи с проклятым оружием не могли пройти на гордона. Если надо в паган "покачаться", то делай тп через глобал к Гордону. Если хотел пронести туда АККИ или ЗАРИЧ, то ГЛХФ. На таких хитрожопых как ты, уже нашли болт с резьбой)

 

Спасибо за первый вменяемый ответ. Жаль, что раньше никто об этом не рассказал. А на счет хитрожопости - не надо равнять всех по себе. 

З.Ы. Убился, но так и не нашел тп от глобала к Гордону :(. Что-же все так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще если паган не пашет, могу подсказать координаты где через кривую геодату мобы вылезли наружу)) их там достаточно + никто не будет мешать) правда придется поплавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паган Настроили, Сегодня вышло обновление.

Прошу прощения за занудство, но в чем заключаются исправления? Квест по-прежнему взять нельзя. Как-же все-таки попасть в паган?

Это важная локация для персонажей 73+. И гварды перед зеркалом какие-то уж очень злые и дубовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жора Жора Все Козьи Тропы знает ))

а я тебя как раз сегодня вспоминал))) 

hPiiqj-2Iao.jpg

 

Ахахахаха, зачет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Паган Настроили, Сегодня вышло обновление.

Прошу прощения за занудство, но в чем заключаются исправления? Квест по-прежнему взять нельзя. Как-же все-таки попасть в паган?

Это важная локация для персонажей 73+. И гварды перед зеркалом какие-то уж очень злые и дубовые.

 

Сегодня без проблем воспользовался зеркалом, попал в поган и для теста бегал двери открывал нагоняя сквозняк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×