Перейти к содержанию

ABCD

Пользователи
  • Активность

    43
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

ABCD last won the day on March 15 2018

ABCD had the most liked content!

Информация о ABCD

  • Звание
    Наследник
  1. Этот оборзевший тип просто надоел. Сервер х10 . Админы вы хоть иногда заходите в игру смотреть что у вас на сервере происходит, хотя бы в прайм тайм когда фармятся все эпики. Сегодня этот же тип ставил бота в Гиране, который овербафал всех подряд. Он же постоянно бегает с ботом хилом и каждый на сервере об этом знает. Я понимаю что вам ценен каждый игрок, но сомневаюсь что вам нужен неадекват, который ботоводит, загоняет за рубли и засирает хиро чат матом и мамкиными проклятиями по кд. Ну и не заморачивается скрывать все это, т.к. понимает что за это ему ниче не будет.
  2. Был персонаж DETSEL на аккаунте (сервер х10). На прошлой неделе он пропал с концами... Как его вернуть обратно?
  3. В смысле, в ЛОА огромная комната с тьмой мобов, одного бьешь и на тебя бежит просто орда. Севен, просто проверь, тут даже пруфы не нужны.
  4. глупости несусветные )
  5. Вот такое бывает - не ведитесь.
  6. Ну со щитом ето вообще другая историяПочему другая? Если маг без щита, то лук с любой стороны будет одинаково бить.
  7. Пацаны, я вас наверно шокирую, но урон разнится в зависимости от того с какой стороны бьешь по телу, только при наличии у тела щита. Это я говорю не про удары абилками, а про обычные тычки. Думал это уже все давно знают...
  8. На ИЛе ТХ всегда одни из лучших пвп-классов. А тут ОБТ и можно разогнать его на максимум. И это был крит, а бэк критует не так уж часто, обычный - в 2 раза меньше. И по нормальным бишам я критую около 6к+, а ты даже не 80лвл был. Смысл вопить как истеричка? Просто старайся не поворачиваться жопой к ТХ когда он тебе загоняет абилки и ищи контркласс.
  9. Доброго времени суток В пвп-зоне дебафы овера/некра попадают на сокланов, которые находятся в другой пати. Просьба поправить.
  10. Элита

    Типа местные аристократы?)
  11. Маловато ) с кем дерешся то?) Да есть пару человек и норм )
  12. Эмп актив на х1200 прибавляет около 100 м атаки независимо от уровня заточки. Так и должно быть или это баг, который, можно надеяться, что исправят? А то бесскиловый лс +1инт дает больше прибавки к атаке. Как-то весело и грустно )
×