Перейти к содержанию

Zer

Пользователи
  • Активность

    8
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Zer

  • Звание
    Бродяга
  1. Прошу прощения за занудство, но в чем заключаются исправления? Квест по-прежнему взять нельзя. Как-же все-таки попасть в паган? Это важная локация для персонажей 73+. И гварды перед зеркалом какие-то уж очень злые и дубовые.
  2. концепцией? скорее контрацепцией, она тут постоянно, но мы любим ТВО не смотря на зашквары. По теме, на сколько я знаю это админы закрыли проход в паган, дабы персонажи с проклятым оружием не могли пройти на гордона. Если надо в паган "покачаться", то делай тп через глобал к Гордону. Если хотел пронести туда АККИ или ЗАРИЧ, то ГЛХФ. На таких хитрожопых как ты, уже нашли болт с резьбой) Спасибо за первый вменяемый ответ. Жаль, что раньше никто об этом не рассказал. А на счет хитрожопости - не надо равнять всех по себе. З.Ы. Убился, но так и не нашел тп от глобала к Гордону . Что-же все так сложно?
  3. В продолжение темы. Ура, зеркало сработало и пропустило.... но... гостевой марки в инвентаре не оказалось... Уперся носом в первую дверь. Ладно. На радостях побежал снова за квестом и обломался. Квест взять нельзя. НПЦ Eliyah квест на вход в паган больше не дает. Пока бегал обратил внимание - в эфире полная тишина... Администрация решила, что сервер больше не стоит поддерживать? Жаль. Лично мне сервер очень понравился своей концепцией.
  4. Какой нафиг второй этаж. Ты читать умеешь? Если нет, то научись, прежде чем давать оценки, не понимая сути. Я вообще не могу телепортироваться через зеркало в самом начале. Вообще не могу попасть даже к первым воротам, хотя все условия для этого выполнены. Очень жаль, что за столько дней никто из администрации сервера или форума не проявил интереса к проблеме.
  5. Это что, стеб? Нормально ответить никто не может? На стандартных хрониках, чтобы пройти в паган, надо достичь 73 уровня и пройти легкий квест. Зайти в паган один раз, после чего пройти еще один простой квест и получить постоянный пропуск. Причем тут какой-то носатый в Годарте и квест в МОСе?
  6. Народ, подскажите кто сталкивался - не могу пройти через зеркало в паган. При нажатии на "телепортироваться" ничего не происходит. Персонаж 76 уровня, гостевая марка есть.
  7. Обычно, я могу подкинуть в л2топ с десяток голосов сидя на работе, параллельно выполняя работу. У меня есть такая возможность. Играть в это время я, разумеется, не могу . В любом случае, спасибо за ответ.
  8. Здравствуйте, Народ, подскажите, есть ли игровые награды за голосование в л2топе на сервере х15? Если есть, то как надо правильно голосовать? А то я голосую разными способами и ничего не происходит .
×