Перейти к содержанию

Google

Игроки
  • Активность

    169
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Google

  • Звание
    Рыцарь
  • День рождения 16.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  1. Себя винить не надо, админы виноваты )
  2. bro,постоянно играть = обновлять клиент после каждых 10-20 эпиков потому-что на сервере будет большое количество фуловых типов,а стремление к чему либо будет равно нулю,либо соединять сервера каждые 1-2 месяца в один) Ну тут уж нечего не поделать... А когда у игрока есть все, то ему становиться скучно, он не знает чего ему еще добиться... Так в любой игре и с этим нечего не поделать. А кому то фулл эпик не нужен что бы понять что уже скучно, если он не любит ПВП. Тут и слияния не помогут.
  3. Хотя для ассорти не отказался бы еще от хотя бы кривых хроник грасии с Династией ) без Икаруса ) можно было бы прыгать туда сюда )
  4. Я конечно понимаю что что бы ЛЮБОЙ сервер сделать идеальным по всем пунктам нужно потратить много много лет, этого даже на офф серверах не добились, ибо если бы Хроники были идеальны и всем все нравилось на этом можно было бы остановиться пока людям не надоест, тогда уже дополнять и опять голову ломать, НО ! Даже создатели л2 в поисках идеала ОБОСРАЛИ всю л2! в Итоге у нас говнище в которое не хочется даже играть, убив всю индивидуальность классов. Все то что когда то именно смысл до 80-85 лвл а стало просто тратой времени после 4 ой профессии и 99 лвл а как и R грейда, так на кого нужно равняться ? на тех кто сами не смогли реализовать самые идеальные хроники? Так вот именно интерлюд находятся примерно там где могли быть идеальные хроники, именно по этому они и поддаются подгону под идеал ( Но идеал это что то не реальное ) но так как вы играете тут и отписываетесь на форуме говорит о том что вы тоже так считаете=) Так давайте поддержим тех кто пытаются сделать для нас достойный сервер )
  5. Голую темную эльфийку норм было бы =)
  6. И ты героически решил обосрать нубов ?)
  7. Ой пля ) все дебилы=) мне вот интересно какому источнику по твоему нужно доверять что бы было верно ? твоим словам ? Лять мне кажется или администрация не должна распинаться перед каждым своим игроков если он ГУГЛА включил? И вот еще, все играли, всех все устраивает и вот кому то не угодили, все нужно что то менять ?) не сервер должен подстраиваться под игроков, а игроки под сервер. большинство кстати так и делают, иначе серв превратиться в дерьмище ) Придут вечно с серверов где админ школьник по своему скилы настроил, а потом требуют такой настройки везде )
  8. Если верно помню это это делается командой /dwarvenmanufacture или через точку, попробуй
  9. Как у вас это получается ? любую тему на форуме перевести в срачь ?)
  10. По идее на 12 часов
  11. Сталина на таких современных любителей пидорастии не хватает ) Это не показатель соврнеменности, а признак деградации) когда люди из-за животного желания иметь больше возможностей присунуть свой хер куда нибудь становятся пидорасами или БИ, что по сути одно и то же )
  12. Я Видел Пвп Тк с ССом и мне показалось что СС страдал ) Корни радуют )
  13. Да эти жуки придумают что нибудь ) схитрят полюбому и все будет норм )
  14. Вали с серва истеричка, ты не адекватное животное) кого ты учишь? Какие нах проблемы? Нашёл проблему в клиенте напиши как надо и куда надо, если это действительно ошибка, а так как ты с пеной из пасти и выпучеными глазами можешь валить пускать пену в другое место с надеждой что где то школьник админ сделает Серв под тебя по твоим капризам)
×