Перейти к содержанию

Recommended Posts

День добрый игроки и админинстрация я вот столкнулся с таким чудом очень кривые респы и рб и ! и ! и ! Я не нашел ни одной тех.поддержки ,ни скайпа, ни аськи админа! Это как ? На серве мааса проблем которые нужно решить и поверьте люди сюда потянутся , проэкт очень хорош(для меня во всяком случае,мне понравился). Но вот что за халатность со стороны Админинстрации ? Респ ТОи,и эпиков называется угадайте сами ? Он идет не по оффу это факт заметил не я 1 .Так что прошу будте солидарны к игрокам вашего сервера. Я всегда слышу наш проэкт лучший он не умрет мы следим,мы лично с тобой об этом говорили Админ а ты вот так поступаешь .Забиваешь на проэкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивность игроков поражает, сколько лет уже этой игре, а вы все верите в какие-то идеалы. Погугли инфу по бизнес-модели серверов на бесплатных сборках, и большинство вопросов отпадут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь в скором времени все разрешится) Админ скорее всего отдыхает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивность игроков поражает, сколько лет уже этой игре, а вы все верите в какие-то идеалы. Погугли инфу по бизнес-модели серверов на бесплатных сборках, и большинство вопросов отпадут сами собой.

Это не наивность , это надежда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×