Перейти к содержанию

Ender

Игроки
  • Активность

    15
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Ender

  • Звание
    Вассал
  1. А так же вычислять "паайпи в риали" и дробить пальцы на ногах.
  2. Помню когда был молодым читал на форумах, как люди называют других людей ебанутыми, и не понимал как так можно? Ведь можно же спокойно объяснить простыми словами, без оскорблений. Прошло много лет и теперь я понимаю, что объяснять каждому что почем - трата бесценного времени, так что скажу просто:"Ты ебанутый."
  3. Выложите мне фрапс, где вы крафтите что-то на этом со скоростью клика больше чем 1/100мс больше пяти минут и я заткнусь .
  4. Ну я тоже все перекрафтил, но можно было это сделать не за 4 часа а за 30 минут, если бы при задержке менее 100 не критовало.
  5. Даже когда варю ресурсы очень быстро руками (не говоря уже о кликере) окно всегда критует. 4 часа ушло только на перекрафт ресурсов. Подозреваю что это прикол явы, так как на птсе хоть 1мс можно ставить и без проблем крафтить. В связи с этим прошу ввести х100 рецепты на ресурсы (когда крафтишь вместо 1 ресурса сразу 100) как сделали на многих подобный серваках - очень упростит жизнь.
  6. Наивность игроков поражает, сколько лет уже этой игре, а вы все верите в какие-то идеалы. Погугли инфу по бизнес-модели серверов на бесплатных сборках, и большинство вопросов отпадут сами собой.
  7. Ни кусков, ни рецепта.
  8. Нет, эта вещь как и многие другие не используется игроками в оригинальном л2, но на некоторых серверах "шину" делают доступной для игроков с такими же статами как у дб. У нас, насколько я знаю шины нет.
  9. Будет самым богатым орком двора.
  10. Здесь есть инфа о дропе/спойле пр шифт+клику. А вообще, нормальный патч гуглится за 12 секунд.
  11. Не мешает??? Попробуйте засвипать парик состоящий более чем из 10 мобов и я посмотрю как она не мешает. Что бы выделить труп монстра нужно зажать шифт, а в таргет очень часто попадают живые мобы, так как плотность очень высока и каждый раз теперь приходиться еще и зарывать это дибильное окно...
  12. Если до этого было тяжело засвипать парик, то теперь это что-то на грани фантастики с этими дебильными окнами. Почему нельзя было просто выкинуть дроп/спойл патчик И все. До этого играл на серверах с инфой по щифту, как же я материл эту фичу всегда и как был рад, что здесь ее нет. Не долго радовался...
  13. Люди страдают херней - не обращай внимания. Потратили кучу времени на понты светящиеся, вместо того что бы ы пушки мутить от который в 10 роз больше проку. По сабжу все логично - дай куче нубов которые никогда спойлерами не играли скилл спойла - она будут спойлить заточки и точиться, сам таким когда-то был.
  14. [x15] ЗБТ закончен.

    login: ender Skype: EnderWiggin88
×