Перейти к содержанию

Focusnik

Пользователи
  • Активность

    23
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Focusnik

  • Звание
    Вассал
  • День рождения 01.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Blagoveshensk
  1. Будем надеятся что это не займет недельку другую))
  2. с глобал гк согласен ,зря делал нобла . А вот вопрос в другом ты вообще кто?))
  3. Я не использую но думаю что нет , он ведь не для л2 создан. Он просто имитирует некоторые движение мышки я даже не буду спорить что есть умники которые умудряются использовать его типо бота клики по макросам)
  4. А давайте сразу ресурсы на вещи менять) Ребят и так на серве все легко добыть ,ну поставте автокликер да варите сколько угодно)
  5. ТЕМЕ АП , Мне как туранту тоже оч необходим ББ на оли , он так же должен юзатся с физ скилами , тотемами(Тирки)
  6. Может в таком случае оставите и обмен камней? А то мамоны вроде как есть, а поменять камни не сможешь. Может сразу в донат шопе по 1 койну все ,ну чисто так бля облегчения игры .
  7. Ну вообще это тетечка и если не ошибаюсь там 400.000 к ХП с 6 к физ защиты.
  8. Та он не болен, он по русскому говорить не может))) Он плохо говрит по Русский , но отлично говорит на своем . Он знает свою историю ,обычаи,религии. А что знаешь ты кроме русского языка на 70-80% и о своей стране ? . Подумайте о себе прежде чем смеятся над кем то ,глупые троли.
  9. ты просто начало разговора не слышал, дело произошло на Ак мы файтились а Он тупил и всяки бред нес... типо мамок ******* и т.д. вот ребята и начили его тролить...! Альп , таких песен валом . Только стоит ввести ник-нейм,реальное имя,фамилию,погоняло и тому подобное так что ничего смешного и умного ты тут не показал.
  10. Договорится ? Узнаешь на сервере примерный респ баюма , приходишь на 14 тои и сидишь ждешь респа. Все легко и просто.
  11. Этог глюк с дино давольно известный , на х1 где играл дольно долго так же проэкт Interlude такой глюк был после стана от динозавров редко но было . Может и тут так же? Просто мало сервер живет что бы познать все его прелести.
  12. Я и не ручался что мое творение ,но не плохо ведь что на форуме будет тема с квестами .
×