Перейти к содержанию
Sumarev

Как посмотреть дроп/споил

Recommended Posts

1.Собсвенно, как в игре можно увидить дроп и спойл с моба?
2. Патч на сундуки, будет или нет?

 

ЗЫ эт не утверждение а вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуглишь,качаешь патчи на кд скилов,сундуки,дмг и криты на экран если нид,прохождение дебафов и лепишь это все в клиент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наведении на моба курсором мыши , нажимаете клавишу shift , будет виден дроп/спойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до этого было тяжело засвипать парик, то теперь это что-то на грани фантастики с этими дебильными окнами. Почему нельзя было просто выкинуть дроп/спойл патчик xuIVNjw.jpg

И все. До этого играл на серверах с инфой по щифту, как же я материл эту фичу всегда и как был рад, что здесь ее нет. Не долго радовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до этого было тяжело засвипать парик, то теперь это что-то на грани фантастики с этими дебильными окнами. Почему нельзя было просто выкинуть дроп/спойл патчик xuIVNjw.jpg

И все. До этого играл на серверах с инфой по щифту, как же я материл эту фичу всегда и как был рад, что здесь ее нет. Не долго радовался...

 

Почему радовались ее отсутствию ?) Она не мешает игре, кто хочет посмотрит, кому не нужно он не будет ею пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мешает??? Попробуйте засвипать парик состоящий более чем из 10 мобов и я посмотрю как она не мешает. Что бы выделить труп монстра нужно зажать шифт, а в таргет очень часто попадают живые мобы, так как плотность очень высока и каждый раз теперь приходиться еще и зарывать это дибильное окно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мешает??? Попробуйте засвипать парик состоящий более чем из 10 мобов и я посмотрю как она не мешает. Что бы выделить труп монстра нужно зажать шифт, а в таргет очень часто попадают живые мобы, так как плотность очень высока и каждый раз теперь приходиться еще и зарывать это дибильное окно...

Он прав, мне тоже мешает этот шифт,.. ) Тем более погуглить и можно найти патч дроп/спойл для х10 легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли разработать/откорректировать дроп/спойл патч самому под нужные рейты?

Т.е. берём патч дропа с любого сервера, открываем в какой-то программе нужные файлы и прописываем там необходимые рейты дропа и спойла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

Можно ли разработать/откорректировать дроп/спойл патч самому под нужные рейты?

Т.е. берём патч дропа с любого сервера, открываем в какой-то программе нужные файлы и прописываем там необходимые рейты дропа и спойла?

Шифт+клик оно все уже отредактировано автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Alp, а то я не понял за предыдущие 19 постов! 

Я спрашиваю, как редактировать патч под свои нужды?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

to Alp, а то я не понял за предыдущие 19 постов! 

Я спрашиваю, как редактировать патч под свои нужды?!!

хз, л2файл едитор попробуй мб там найдешь что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×