Перейти к содержанию

AdminPidarBannedMe

Пользователи
  • Активность

    20
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о AdminPidarBannedMe

  • Звание
    Забанен
  1. Специально для Medbedb

    Именно по Enter-чат в настройках и ходить можно
  2. На яве сервере все сундуки даже с патчем будут видны как Box, это на PTS раздельны как Chest / Box //close
  3. S лук

    Может ты о Shyeed's Bow (A) Интерлюд пухи говориш? А то Shining bow только в файлах игры и существует.
  4. С киева х10

    Есть кто с ла.киев х10?
  5. СА кристал (2)

    Ответ от спайка и закрытая тема: Почему СА неработает на всех мобах и когда у них 100%? На л2дб сколько не читал неувидел про 50%) бейте моба до половины его здоровья (только это увидел), но там написано выше читаем - 3. Чтобы увеличить уровень кристалла, вы должны сделать следующее:Впоследствие должно случиться, а вот тут уже идем на л2дб и смотрем: Когда моб умрет, случится что-нибудь из этого: СОБЫТИЕ ПОЯСНЕНИЕ Ничего не произошло 1) Вы слишком рано (ЗНАЧИТ ЧТО ХП больше 50%) использовали кристалл или не нанесли последний удар. 2) Вы использовали кристалл на монстре, который не входит в список. (ТОЖЕ ПОДХОДИТ) Подходит же!!! go disqus summon agressive admins! (? ?_? ?? Give DIRETIDE , Volvo fix it)
  6. Баф Сумону

    Зачем эти 100500 тем об одном и том же? а где посмотреть те 100499 тем об этом ? подскажи Только увидел твой ответ, тут же зашев Технический раздел форума х15 и вот: http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/3377-baf-dlia-samona/
  7. Баф Сумону

    Зачем эти 100500 тем об одном и том же?
  8. Фан на Баюме 24.06

    Единственный раз, который, я пожалуй с тобой соглашусь...
  9. Фан на Баюме 24.06

    2 пачки против АФК пацанов стичаеться Фаном?) Спасибо, посмеялся. Пы.сы. при онлайне 3к невижу фана, а вот видео где на сервере 2,5к онлайн (x10 при том там много трейдеров в гиране, надо качать свои окна, но БЛЯ на Баюме людей больше в разы чем тут при 3к онлайне (рисовки)) Странностей не видно?
  10. Неработает СА кристал не агрит мобов, тему закрыли, значит открываем новую. Видео: "https://www.youtube.com/watch?v=cMgthg1dTAw"
  11. Олимп

    Небойся, успееш зайти на олимп если 4 окна сделал
  12. Я неговорю что однодневки плохо, вот х800 был кул сервер, даже знакомые что ушли в реал, говорят если бы ты нашел сервер где фул епик и +7 заточка на оли без сабов/нублесом, я б пошел... А так - не, это уже не 2007 год, где интересно было проходить квесты.
  13. http://la2fake.ru/forum/index.php?showtopic=127
×