Перейти к содержанию
SevenUp

Первые итоги сервера X10

Recommended Posts

Друзья, прошло полноценные 4 дня после первого запуска сервера х10, в новом 2019 году. Хотелось бы подвести подвести первые итоги и раскрыть планы на будущее проекта LineageTwo.

Как вы уже заметили в новом году мы подготовили полный ребрендинг проекта. Расчёт был достаточно прост, последнее обновление дизайна сайта произошло ещё в далёком 2015 году. За эти 3 года предыдущий дизайн приелся и необходимо было это менять, он морально устарел и с точки зрения дизайна не позволял расширить функционал сайта, а также имел низкий порог вхождения. 

Следующим этапом будет создание единой базы вопросов/ответов и тикет системы, для удобства игроков в поиске ответов на частые вопросы по клиенту/ошибкам/проблемам, а также для репортов о нарушениях и ботоводстве.

Кроме этого нам давно хотелось автоматизировать все наши бонусы и акции, что положительно скажется на возвратности игроков и удобстве получения бонусов.

Что касается старта х10. Онлайн получился хороший, очень приятное начало года и это всё благодаря вам!

В новом году у нас был выбор, запустить сервер х5, либо переоткрыть уже угасающий сервер х10. По итогу голосования игроки выбрали х10.

Было множество сомнений, открывалось и планировались открытия множества конкурентов. Но по итогу вы выбрали LineageTwo. Значит не такое уж мы и гавно, и спасибо вам за ваш выбор, нам очень приятно.

Буквально с первого кабрио, была видна высокая вовлечённость кланов/паков. 

 

Это только мотивирует нас и заставляет повышать качество нашего проекта. Ведь стремиться есть куда. 

Что касается сервера х20, мы пробовали сделать чистый "классический" сервер с ограничением в одно окно. Чтобы как тогда, в 07-8 года, с живыми сапортами, где каждый персонаж - живой человек. Но увы идея не прижилась, а сервер не возымел популярности среди комьюнити интерлюда. По этой причине мы отказываемся от этой задумки и будем развивать и поддерживать нашу "золотую середину", т.е сервер х10 и его аналоги (сервер х5). 

Нам много писали с просьбами вернуть наш пвп х1200, но увы, мы к этому не вернёмся. Почему ? Все очень просто, короткая жизнь подобных серверов. С начала 2018 года мы решили уйти в сторону от этого направления, изредка поглядывая на конкурентов. Результат не заставил себя ждать, редкостью было встретить пвп сервер который держался более недели. Нас это не устраивало, по этой причине мы и ушли в сторону лоу-мид рейтов вроде сервера х10. А сейчас смотрим в сторону High Five.

High Five. Планы открытия сервера на новых хрониках были уже довольно давно, только вот смелости не хватало. В этом году мы решили забить на всё и попробовать. Собственно это и дало нам некий пинок для развития и ребрендинга проекта. 

В данный момент мы обкатываем концепцию будущего сервера, но думаю что это будет что-то около сервера х10, но на хрониках ХФ.

Больше контента, более современный клиент, более длительная игра.

Ожидаемое время запуска - Февраль 2019 года.

Спасибо, что выбрали LineageTwo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SevenUp сказал:

Значит не такое уж мы и гавно, и спасибо вам за ваш выбор, нам очень приятно.

Это, сука, какая-то аномалия... При каждом старте на вопрос стартовать на тво или нет в основном решается что "Ебал я идти на эту помойку" и в итоге 2 из 3х стартов весь клан фул составом играет на тво. хДД А если серьезно у сервера х10 удачная концепция в плане баффера, который доступен всем не зависимо от наличия премиум руны, банок маны которые регенят постепенно и удобных рейтов на которых можно и пофармить, и не заебаться фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×