Перейти к содержанию
Kolens00567

Предложение по некст открытию х10

Recommended Posts

Сделайте маг крит как был и раньше, ибо это бред критов ообще нету, на валика кланы не ходят, ну а если ходят то только из за дропа а не из за НЕКЛИ, . ибо что с ней что без неё критов нету.  

Так же если хотите продлить  жизнь серверу, да и что бы были файты , уберите статистику эпик рб с Сайта . и сделайте рандомный респ. ибо файтов на эпиков нету, все кланы приходят за 5 минут до респа. вот один из примеров как можно сделать,  проверка эпиков через .epic

ce13c8bd2502.png

 

Вот пример. Это же делается в два клика.... За то кланы будут летать по кд. ибо пока ты сидишь в городе идет респ эпика) Собственно и  драки будут постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"зделайте крит магам как был" и

заодно уберите у луков воообше пасивку на дальность , ножам запретите одевать дагер , еще что бы когда ее хилит магу ману что бы у того был шанс крита 1000% да и вообще что бы когда ты магом играешь ты автоматически становился хиро и топ всего что когда играешь за мага ненадо было мобов бить вообще еще бы просто когда стоишь афк в городе возле тп тебе просто так шла адена експа , еще зделайте кенцел у сса масовый что бы даже в городе прокал и не на флагнутых и что бы снимал бафы на неделю в перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"зделайте крит магам как был" и

заодно уберите у луков воообше пасивку на дальность , ножам запретите одевать дагер , еще что бы когда ее хилит магу ману что бы у того был шанс крита 1000% да и вообще что бы когда ты магом играешь ты автоматически становился хиро и топ всего что когда играешь за мага ненадо было мобов бить вообще еще бы просто когда стоишь афк в городе возле тп тебе просто так шла адена експа , еще зделайте кенцел у сса масовый что бы даже в городе прокал и не на флагнутых и что бы снимал бафы на неделю в перед

Чет в голос орнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"зделайте крит магам как был" и

заодно уберите у луков воообше пасивку на дальность , ножам запретите одевать дагер , еще что бы когда ее хилит магу ману что бы у того был шанс крита 1000% да и вообще что бы когда ты магом играешь ты автоматически становился хиро и топ всего что когда играешь за мага ненадо было мобов бить вообще еще бы просто когда стоишь афк в городе возле тп тебе просто так шла адена експа , еще зделайте кенцел у сса масовый что бы даже в городе прокал и не на флагнутых и что бы снимал бафы на неделю в перед

Забыл ещё сказать, чтобы у дестров френзи убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как раньше не нужно,но сделайте его адекватным,ибо сейчас критов у мага нет от слова СОВСЕМ,а с остальным согласен,особо ярко ситуация на эпиках выражена на фришке,где дажее файта нет,просто по респу под али удом забигают в комнату и игра сводится к банальному кто кого перекликает,рандом в респе в пол часа/час пойдет только на пользу,ибо как раньше не нужно будет по 8 часов облизывать кристал баюма,но в то же время сохранит стилистику игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле его некчему поднимать крит ваш , ето делает любого мага с хомкой или визартиром имбищей которая убивает тех кого он недолжен посути убивать ^_^

 

на месте админов я бы пересмотрел такие варианты как поднять лс на вм неклу валакаса если она дает 5% зделать 25% и хиро палку которая бустит крит ети 3 вещи не каждому магу дано просто так заполучить ну и соответствено они должны бустить как надо.

А не то что игрилы отыграли пару вибров за маг пак когда каждый 2й-3й удар был крит по 5-8к и думают вот оно... профа моей мечты хочу как раньше без рук бить по клаве и всех убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле его некчему поднимать крит ваш , ето делает любого мага с хомкой или визартиром имбищей которая убивает тех кого он недолжен посути убивать ^_^

 

на месте админов я бы пересмотрел такие варианты как поднять лс на вм неклу валакаса если она дает 5% зделать 25% и хиро палку которая бустит крит ети 3 вещи не каждому магу дано просто так заполучить ну и соответствено они должны бустить как надо.

А не то что игрилы отыграли пару вибров за маг пак когда каждый 2й-3й удар был крит по 5-8к и думают вот оно... профа моей мечты хочу как раньше без рук бить по клаве и всех убивать

это когда я с хомкой убивал твоего лука с кольцами?))) +++ спайк, я конечно понимаю что тебе попиписька,но всёже верни криты ибо фарм валика становиться бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ору некоторые  даже нехотят  понять что маг недолжен критовать каждые 3-4 удара критом на фул хп с хомкой ето неправильно.
​вот и все.
​еще зделайте магу скил в скилах "магия"  ну типа маг магию делает , что бы етот скил открывал панель админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ору некоторые  даже нехотят  понять что маг недолжен критовать каждые 3-4 удара критом на фул хп с хомкой ето неправильно.

​вот и все.

​еще зделайте магу скил в скилах "магия"  ну типа маг магию делает , что бы етот скил открывал панель админа

Ору,некоторый не может понять что шанс крита не должен быть таким как сейчас,не по офу,не по балансу.

Нужно сделать или по офу,или усредненный шанс с тем что было и что есть сейчас.

Ибо сейчас криты на маге попросту убиты,даже с хиро палкой(на криты),вмом и валиком,не будет не какого проку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ору некоторые  даже нехотят  понять что маг недолжен критовать каждые 3-4 удара критом на фул хп с хомкой ето неправильно.

​вот и все.

​еще зделайте магу скил в скилах "магия"  ну типа маг магию делает , что бы етот скил открывал панель админа

Галимый пиздежь! в теме обсуждении критов, я скидывал видос в котором СХ на ИЛЕ с валой + лс вм +фул бафф имел ~97% шанс крита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ору некоторые  даже нехотят  понять что маг недолжен критовать каждые 3-4 удара критом на фул хп с хомкой ето неправильно.

​вот и все.

​еще зделайте магу скил в скилах "магия"  ну типа маг магию делает , что бы етот скил открывал панель админа

Галимый пиздежь! в теме обсуждении критов, я скидывал видос в котором СХ на ИЛЕ с валой + лс вм +фул бафф имел ~97% шанс крита.

 

 

чё за агр ты чё дог? 

​Все верно Тушканчик так и должно быть вал + лс + фул баф = должно быть 8 из 10 критов не меньше если достигнут капа предел по бусту

​Интерлюд ето единственые хроники на которых магу возможно розогнать крит чуть ли не на 100% но блять не с хомкой же в кармиан сете давать из 4 ударов 2 крита да еще и которые чуть ли не х10

​но больше всего должен бустить крит имено ЛС вм не валакас не бафы а имено сам ЛС на интерлюде он сверх читорный но изза колосального нытья со временем ето превратили в "баг" типа недолжны маги так критовать но не кто неучитывал что ето капа предел и на том же теоне что ты скинул видео достать такой запредельный буст для мага было просто что то нечто ))))  И вся фишка заключалась в том что ето нельзя было задониь на теоне только жостким и куча потраченых часов а то и лет , но на современых явах ето все было реализовано не только на лоу рейтах но и на высоких рейтах где ребятишки просто донили себе вм и валакаса за 1000 рублей и убивали . да и уже  некто и непомнит как и что должно работать все перемешалось перефикселось  и куй что кому докажешь всегда найдется игрила который включит отрицалово и будет говорить что так небыло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да крит поправить надо бы .и канцел за вла не реально играть с таким канцелом врываешься в толпу ловишь 3 канцела нету строки бафа ( хз где такое видано за 1 канцел -3 бафа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да крит поправить надо бы .и канцел за вла не реально играть с таким канцелом врываешься в толпу ловишь 3 канцела нету строки бафа ( хз где такое видано за 1 канцел -3 бафа )

Канцел норм работает,раньше он снимал 100% (по офу),сейчас фиксанули,а вам все еще не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да крит поправить надо бы .и канцел за вла не реально играть с таким канцелом врываешься в толпу ловишь 3 канцела нету строки бафа ( хз где такое видано за 1 канцел -3 бафа )

Канцел норм работает,раньше он снимал 100% (по офу),сейчас фиксанули,а вам все еще не нравится 

 

ты играл на последнем вибраторе?я за вла отбегал  и сам на сорке был  канцел 100% кидаеться хз где его фиксили  я не просто так говорю если читал 3 канцела и строки бафа нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да крит поправить надо бы .и канцел за вла не реально играть с таким канцелом врываешься в толпу ловишь 3 канцела нету строки бафа ( хз где такое видано за 1 канцел -3 бафа )

Канцел норм работает,раньше он снимал 100% (по офу),сейчас фиксанули,а вам все еще не нравится 

 

ты играл на последнем вибраторе?я за вла отбегал  и сам на сорке был  канцел 100% кидаеться хз где его фиксили  я не просто так говорю если читал 3 канцела и строки бафа нету

 

да крита нету ты хочешщь чтобы еще не было канцела?,СЕВЕН почини криты !!!! ФАРМ ВАЛАКАСА БЕСПОЛЕЗЕН КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да крит поправить надо бы .и канцел за вла не реально играть с таким канцелом врываешься в толпу ловишь 3 канцела нету строки бафа ( хз где такое видано за 1 канцел -3 бафа )

Канцел норм работает,раньше он снимал 100% (по офу),сейчас фиксанули,а вам все еще не нравится 

 

ты играл на последнем вибраторе?я за вла отбегал  и сам на сорке был  канцел 100% кидаеться хз где его фиксили  я не просто так говорю если читал 3 канцела и строки бафа нету

 

да крита нету ты хочешщь чтобы еще не было канцела?,СЕВЕН почини криты !!!! ФАРМ ВАЛАКАСА БЕСПОЛЕЗЕН КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ !!!!ты походу тоже сообщения мои не доконца  не читаешь,я про крит тоже писал ,но и канцел поправить надо тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там настолько сложные математические формулы расчета Крита,что имея докторскую степень в искревлении сборки,сделать это гарантированно хорошо,не представляется возможным)но я все же на пол шишки поднял бы Крит,а кенсел соответственно понизил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там настолько сложные математические формулы расчета Крита,что имея докторскую степень в искревлении сборки,сделать это гарантированно хорошо,не представляется возможным)но я все же на пол шишки поднял бы Крит,а кенсел соответственно понизил)

а насчет респа эпиков что скажешь?) я думаю вам тоже надоели такие файты 5 минутные) и залет под али уд) согласись намного бы интереснее было б если эпик ресался с рандомом в пол часа хотябы ) все по КД бегали с города и давали бы драки 

 

мы предлогали пару вибраторов назад  сделать эпик с рандом респом в пол часа или час ,так что мы не против, это гораздно интересней на рампаге бегаем  сейчас фана море  тут как раз таки рандом респ час и эпик привязан к вечеру всем удобно после работы заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там настолько сложные математические формулы расчета Крита,что имея докторскую степень в искревлении сборки,сделать это гарантированно хорошо,не представляется возможным)но я все же на пол шишки поднял бы Крит,а кенсел соответственно понизил)

а насчет респа эпиков что скажешь?) я думаю вам тоже надоели такие файты 5 минутные) и залет под али уд) согласись намного бы интереснее было б если эпик ресался с рандомом в пол часа хотябы ) все по КД бегали с города и давали бы драки 

 

Поддерживаю, часовой респ самое то, и чтобы респ эпиков не шел в ночь, в ебеня,а то щас только ак привязан  :lol:, но из-за кенсела сам понимаешь, прийдется ребафаться лететь,это придаст эффекта не без того шальным залетам на рб. Вот бы починили,в любом случае фан фан фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/17232-seven-eto-tebe/

там за фришку было) но все же изменений не наблюдаю даже админы не ответили модер тупо закрыл тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лутче бы ботоводов банили по кд вот было бы профит! А так не которые личности в конец охуели!

 

 

p.s. Не по теме. stz  :)  .i. ну ты понял :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заплатите уже норм клану! Пусть придут на фан а то прошлый старт был уныл на опазишин! Да будет круши, ломай! С радостью буду передавать привет вашим мамкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×