Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

Премодерация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:42

Ув. Администрация. Не кажется ли вам нелогичным то, что при условии достаточно долгой (по моему мнению) премодерации... на главной сайта отлично видна спам-реклама... ради избавления от которой(вероятнее всего) она и включена?

Сообщений же тех, кто действительно заинтересован в пользовании форумом (из-за той же самой премодерации) ... попросту нет.

Я понимаю, что случай, скорее всего, единичный... но обидно же как-то, блин)

Подумайте как-то над анонсом постов с форума-то на главную... 

Скрытый текст

Спасибо, что веришь в меня... Ты в своем ли уме?

#2 BagirYan

BagirYan

Комиссар

• Модераторы
  • 230 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:55

Ув. Администрация. Не кажется ли вам нелогичным то, что при условии достаточно долгой (по моему мнению) премодерации... на главной сайта отлично видна спам-реклама... ради избавления от которой(вероятнее всего) она и включена?

Сообщений же тех, кто действительно заинтересован в пользовании форумом (из-за той же самой премодерации) ... попросту нет.

Скрытый текст

Уже написал насчет этого спайку,возможно пофиксят скоро

#3 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:14

Скрытый текст

Уже написал насчет этого спайку,возможно пофиксят скоро

Спасибо и за апрув сообщений и за реакцию на пост )

#4 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 176 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 01:12

Премодерация работает только для новых юзеров у которых нет 3х одобренных сообщений. Для остальных пользователей никаких проблем с созданием сообщений и тем нет.

Реклама - это бич л2. От неё никуда не денешься и никакими правилами, условиями не избавишься.

#5 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 02:22

Премодерация работает только для новых юзеров у которых нет 3х одобренных сообщений. Для остальных пользователей никаких проблем с созданием сообщений и тем нет.

Реклама - это бич л2. От неё никуда не денешься и никакими правилами, условиями не избавишься.

Одного сообщения:))) Это все понятно - суть моего поста была не в этом. Жаль, что я не смог донести суть, но, спасибо, за внимание)

#6 Prizpak

Prizpak

Оратор

• Элита
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 03:12

Опять флуд

#7 PayTinka

PayTinka

Стюард

• Игроки
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 03:57

Опять флуд

флуд от призрака

#8 Skraip

Skraip

Кибераддикция

• Модераторы
  • 832 сообщений
  • ГородDion

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:44

Он говорит о том что кто прошел (Премодерацию) то они появляются на главной страницы на сайте если что то написали на форуме где видно сообщение с форума которые написали недавно  в том числе и левая реклама которая прошла на форум появляться на главном сайте , вроде так.

cd40b117f33d.png

• JudasTheHeretic это нравится

#9 JudasTheHeretic

JudasTheHeretic

Стюард

• Игроки
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:05

Он говорит о том что кто прошел (Премодерацию) то они появляются на главной страницы на сайте если что то написали на форуме где видно сообщение с форума которые написали недавно  в том числе и левая реклама которая прошла на форум появляться на главном сайте , вроде так.

Все именно так - спасибо, что разъяснили)

• Skraip это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных