Перейти к содержанию

PayTinka

Игроки
  • Активность

    51
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о PayTinka

  • Звание
    Наследник
  • День рождения 24.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Играл месяца 4 назад мб чуток больше на вашем проекте и с моей виндой смарт гуард и сама л2 не конфликтовала , но сейчас скачав патч и установив выбивает ошибку что поставте винду 7-ку или по новей . Теперь на вашем проекте я с ХP виндой уже не поиграю????
  2. какие ивенты столько играете на серве и не видите что админа то нет , вы саи по сибе , закончится прилив бабла или он протрезвееет и сразу вибратор будет
  3. Кто подскажет когда новые хиро будут? что то суббота закончилась и что теперь?)))))
  4. х10 недавно стартанул начал бы там
  5. раз 26 написанно значит сразу 26 и будет думаешь или знаешь ? уверен что сразу 26 будет)
  6. раз 26 написанно значит сразу 26 и будет
  7. У тебя там наверно целый план на 2 дня Улыбнул)))) Есть такое дело наверное у всех кто давно сидит и ждет старта)) Главное не накидаться раньше время )))) Это пожалуй самое главное в этом деле По теме , еще даже не решил играть или нет)) концепция сервера конечно меня радует и играл я тут не раз , но помню те ошибки и приколы с дагерами и играть не хочется вовсе ... Насчет дагеров да беда в каком плане по дагерам беда?
  8. У тебя там наверно целый план на 2 дня Улыбнул)))) Есть такое дело наверное у всех кто давно сидит и ждет старта)) Главное не накидаться раньше время )))) Это пожалуй самое главное в этом деле По теме , еще даже не решил играть или нет)) концепция сервера конечно меня радует и играл я тут не раз , но помню те ошибки и приколы с дагерами и играть не хочется вовсе ... забить ты сможишь в любой момент а сегодня старт , думай)
  9. У тебя там наверно целый план на 2 дня Улыбнул)))) Есть такое дело наверное у всех кто давно сидит и ждет старта)) Главное не накидаться раньше время )))) ой вот с этим да , надо аккуратно)
  10. У тебя там наверно целый план на 2 дня Улыбнул)))) Есть такое дело наверное у всех кто давно сидит и ждет старта))
  11. да , раз ребята говорят что у меня просто лаг то в 8 по мск
  12. 100% руны

    а что за руны то вообще были и где их брать за донки?
  13. прикол у меня 2 часа 54 мин показывает, спасибо что ответили )
  14. На сайте показывает через 3 часа т.е уже не в 8 а в 9 ????
×