Перейти к содержанию

JudasTheHeretic

Игроки
  • Активность

    50
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о JudasTheHeretic

  • Звание
    Наследник
  • День рождения 16.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да у меня тоже на работе коровы и свиньи есть...Да и кур безмозглых хватает... И тоже думаю ... уволился бы, но на кого я их брошу ?(( А в бухгалтерии вообще... маленький серпентарий )
  2. подскажите

    Кааааак ты пришел к такому выводу?))) мы тут распинаемся и доказываем, что нет необходимости в ЕЕ, но ты почему-то до сих пор считаешь иначе))) огонь )
  3. Жить без благ цивилизации и Магнитов/Пятерок в минутной доступности - это уже слишком для меня))) Всю жизнь жил в крупных городах... и сейчас Псков с населением в 250к мне кажется каким-то селом маленьким))) Так что ужасы про поле и 4км меня крайне пугают )
  4. подскажите

    смотря кем . хотя я тут в прошлый раз ммом бегал без ее отлично справлялся . Вот и мне кажется, что необходимость в ЕЕ сильно преувеличена... если даже у ММа вполне хватает МП...
  5. Ну вот если сидеть пару суток и гриндить, а потом после всего этого пойти его попытаться сделать... вполне возможен и такой "дополнительный" эффект )
  6. подскажите

    Мне всегда казалось, что и без банок маны под реником, медитацией, конем и "лысым" ... особых проблем нет... Опять же БТМ+банки ХП в помощь)
  7. скрафти))) хаха ох уж ета ла2 комьюнити ну он должен 1хп оставлять ) Капец))) я невнимательно прочитал твое сообщение...и подумал, что салатик должен оставлять 1 НР оО Даже офигел слегка... Думаю "ну нафиг такие салатики" )))
  8. Салатик какой-то, конечно, мне изготовят, но во всех остальных условиях ... Салатик - это долго, а дошик - это быстро. Пока ты спишь или готовишь еду - враг качается))) Как же не знать прописных истин ММО ? ))) Ай-ай-ай )
  9. Спасибо, ознакомился
  10. Ну не сошелся же на даггерах свет клином ?) А, кстати, что за "ошибки и приколы" ... я новенький - мне интересно) Да я, вон, чуть выше писал))) Я не настолько отбитый, чтоб совершать одни и те же ошибки дважды))) Тем более такие глупые) Но на счет 2ое суток не спать - увы, стар я уже для этого дерьма... чуть-чуть отдыхать, конечно, надо будет... но совсем чуть-чуть) честное слово )
  11. Бывало и такое))) Что на старте х1 будучи КЛом знатнетько так накидался вискарем с ред буллом ))) По иронии судьбы тож самое решил сделать и мой Зам ))) Вышло бы неловко, если бы не великолепный костяк клана, который быстро понял ситуацию и все наши обязанности раскидал между собой... а нас отправили гриндить и приходить в себя))) Только что смотрел видос с того старта ... Ну что я вам скажу... на 14ом часу после старта меня еще не отпустило, судя по нему))) Так что теперь только пиво )
  12. Понятное дело, что есть, но, тем не менее.... интересно было услышать детали) Просто иногда можно действительно что-то забавное для себя узнать в процессе такой беседы )
  13. Ну это, конечно, не х1, чтоб четкие графики для каждого выводить по экспингу и сводить все воедино, но, тем не менее.... планы определенные действительно есть и я буду их придерживаться))) https://www.youtube.com/watch?v=pgDHrCn9Z7s
  14. Тема исключительно для флуда, чтоб убить как-то время до старта(наверняка все уже утомились ждать). Рассказывайте, ребята, кто как подготовился к старту? Я, например, сейчас сижу и тоскую на работе... так что первые 3 часа от старта вынужден буду провести в полуАФК режиме( Но уже дома меня ждет 2 упаковочки Ред Булла, почти неиссякаемый запас Хугардена(почти ящик) и запасы дошиков и ништяков на ближайшае 2ое суток) А насколько ИМЕННО ТЫ готов к старту?)
  15. Ребят, ну зачем вам прям с открытия какие-то ивенты-то? Может хоть чуть позже?
×