Перейти к содержанию
ma5ta

Обсуждения и предложения х7/15

Recommended Posts

Судя по твоей логике если я в клане рмтешников то значит и я рмтшник 
​И ето говорит о том что если ты в клане нытиков рандомов которые ничего немогут то из твоей логики я смело могу сказать что ты нитик и рандом и ни на что неспособен кроме как ныть  :lol:  :lol:  :lol:
​и неотписуй в теме  ета тема создана для игроков и админов а ты не к тем и не тем неевляешся ты модер так что иди удалый темы с рекламой и закрывай темы не в тех разделах а здесь флудилка и не суй свой нос сюда ты уже достаточно сказал 
​и по теме ты даже ничего малейшего не говорил ты написал мол надо станы урезать и мол надо фиксить чёто а что имено так и несказал ляпнул лижбы ляпнуть мол ты такой умный знаешь что нужно фиксить а сам даже понятие неимеешь что имено нужно изменять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 Что ты куришь? Отсыпь! Все пункты бред!!!

Предложи тогда что то что небред и что бы ето изменило ситуацию которая сейчас на сервере которая продлит жызнь от 2-3х недель до болие долго срока 

​предложы что то??? или ты можешь только некать и поддакивать рандомам которые даже непонимают где играют 

​почитайте описание и задумку сервера под что он подстроен и что происходит на самом деле в игре

 

Научись сначала писать без ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей логике если я в клане рмтешников то значит и я рмтшник 

​И ето говорит о том что если ты в клане нытиков рандомов которые ничего немогут то из твоей логики я смело могу сказать что ты нитик и рандом и ни на что неспособен кроме как ныть  :lol:  :lol:  :lol:

​и неотписуй в теме  ета тема создана для игроков и админов а ты не к тем и не тем неевляешся ты модер так что иди удалый темы с рекламой и закрывай темы не в тех разделах а здесь флудилка и не суй свой нос сюда ты уже достаточно сказал 

​и по теме ты даже ничего малейшего не говорил ты написал мол надо станы урезать и мол надо фиксить чёто а что имено так и несказал ляпнул лижбы ляпнуть мол ты такой умный знаешь что нужно фиксить а сам даже понятие неимеешь что имено нужно изменять 

Да станы действительно нужно уменьшить, когда бежишь и моб 50 лвл дает стан 78 это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Судя по твоей логике если я в клане рмтешников то значит и я рмтшник 

​И ето говорит о том что если ты в клане нытиков рандомов которые ничего немогут то из твоей логики я смело могу сказать что ты нитик и рандом и ни на что неспособен кроме как ныть  :lol:  :lol:  :lol:

​и неотписуй в теме  ета тема создана для игроков и админов а ты не к тем и не тем неевляешся ты модер так что иди удалый темы с рекламой и закрывай темы не в тех разделах а здесь флудилка и не суй свой нос сюда ты уже достаточно сказал 

​и по теме ты даже ничего малейшего не говорил ты написал мол надо станы урезать и мол надо фиксить чёто а что имено так и несказал ляпнул лижбы ляпнуть мол ты такой умный знаешь что нужно фиксить а сам даже понятие неимеешь что имено нужно изменять 

Да станы действительно нужно уменьшить, когда бежишь и моб 50 лвл дает стан 78 это нормально?

 

Да даже в нубо локациях  мобы умудряются сало провесить или стан выписать даже по точенной эрик биже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хорош завязывайте. Лучше бы выдвигали нормальные предложения для улучшения игрового процесса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыбилы,оставили своё предложение и свалили,админ сам выберет и поставит на голосование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слышеш ты питушыла модераторский  БАНом он меня пугает ты только что заявил публично что я РМТШНИК и продаю шмот за реал 

​я предлагаю как боротся с ними а оно говорит мне что я РМШНИК

​ты даешь комюнити лжывую информацию обо мне: И такие как ты верят твоим словам

​Ето ты заслуживаешь бана за диз инфу КУ я старик етого сервера и ты меня гразью поливаешь незнаю ничего обо мне ето твоя личная неприязнь и ты ее высказываешь публично фу таким быть  ты недостоен быть даже в групе игроки не то что модером 

Вы это значит твой клан где ты был Зерги, ты был в них был играл под их тагом играл , они на форуме и в игре кричали что продают , у вас же там было брат за брата и все такое разве нет? Не агрись молодой человек много лишнего пишите у себя же в теме на красиво такой срачь разводить .

 

Ты такой долбаеб. походу это тебе лет 17, форумный боец, ты с комнаты выходишь хоть? сутками сидишь тут мамкин сынок, 

Предоставь хоть 1 скрин продажи шмота или эпика за реал, полудурок .

Это тоже самое , как я ебал твою мамашу на глазах у бати..... тоже пустые слова... без доказательств )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими предложениями сами играйте друг с другом на таком серве, где будете воевать за баюма, чтобы его уколоть, ах да, еще и в стане стоять постоянно)) Гении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне предложение Inmass не имеют под собой почвы, хотя-бы потому что у сервера своих багов хватает коими нужно заниматься и править, а он предлагает кучу новых фишек от от количества которых складывается впечатление что это свод законов и правил!

Давайте сначала баги поправим, и сделаем из грации полноценный интерлюд, а потом вернемся к этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×