Перейти к содержанию
TyIIIkaH4ik

Визуальное изменение рассы персонажа.

  

16 голосов

  1. 1. Стоит ли добавить предмет визуально изменяющий рассу персонажа?

    • Голосую ЗА! ВАнильные рассы надоели.
    • Голосую ПРОТИВ! Играем по оффу.


Recommended Posts

Предложение: Добавить в дон шоп предмет, который при надевании визуально изменяет рассу персонажа на выбранную (по аналогии с боксами изменения вида шмоток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели такую тему замутить году эдак в 2013м. Косяк в клиенте Interlude. В нём нельзя менять тупо внешний вид, только целый класс целиком. А это уже не то, ибо при смене класса меняются и классовые параметры, статы итп, вообщем совсем не то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели такую тему замутить году эдак в 2013м. Косяк в клиенте Interlude. В нём нельзя менять тупо внешний вид, только целый класс целиком. А это уже не то, ибо при смене класса меняются и классовые параметры, статы итп, вообщем совсем не то )

Плохо, ну тогда голосовалку закрывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если как то зделать магию и в какойто бокс итем всунуть какуюто команду ГМа трансформации и вообще законо ли ето 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да единственное что действительно можно было бы добавить это всякие костюмы пиратов ассасинов работающие только как аксессуар,а не замена твоего шмота. Где-то я такое встречал по нереально завышенной цене и ржал с покупающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидить Дреды баюма и мечи закена... вотето былобы круто!!! а не ети шапки которые некому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидить Дреды баюма и мечи закена... вотето былобы круто!!! а не ети шапки которые некому не нужны.

Тогда уж и шапку закена,она тоже топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотел бы увидить Дреды баюма и мечи закена... вотето былобы круто!!! а не ети шапки которые некому не нужны.

Тогда уж и шапку закена,она тоже топчик.

 

ну хз мне больше нравится мечи зака чем шапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел бы увидить Дреды баюма и мечи закена... вотето былобы круто!!! а не ети шапки которые некому не нужны.

Тогда уж и шапку закена,она тоже топчик.

 

ну хз мне больше нравится мечи зака чем шапка

 

Я не говорил что она лучше,но она тоже очень даже нечего и намного красивее шапок мага и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче надо что-то разбодяжить , но без перебора.

На кетре шапка понравилась,бумажный пакет на голову.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом аксессуары должны лишь разнообразить игру,а не превратить ее в глупость с элементами детского идиотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню создавал тему что бы админы добавили большое количество аксесуаров включая другие хроники и запретые игровые аксесуары которые доступны только ГМ но ето всеголиш украшения мб через пару лет добавят ыыыы

​на щет идиотизма как написал игрила выше несоглашусь нужно все делать в меру и добавлять исключительно топовые вещи а не костюми голубей и красноперых к тому же они абсолютно ненавредят ни на какие показатели   они придают визуальный вид который тебе нравитса и ты от етого получаешь больше удовольстивия они только в плюс идут к тому же на что только игрилы неспособны ради желаемого пикселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное на самом деле было бы увидеть что-то новое,да и обт бы на самом деле хотя бы на завтра. Чтобы определиться с донатом и остальными приблудами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное на самом деле было бы увидеть что-то новое,да и обт бы на самом деле хотя бы на завтра. Чтобы определиться с донатом и остальными приблудами.

Тут об открытиях объявляют за 2 дня до открытия,а ты ОБТ хочешь.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОжет и я бы тогда хавка качнул если бы можно было оставить старый скин эльфа

Так качни эльфа другой профы и возьми саб на хавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересное на самом деле было бы увидеть что-то новое,да и обт бы на самом деле хотя бы на завтра. Чтобы определиться с донатом и остальными приблудами.

Тут об открытиях объявляют за 2 дня до открытия,а ты ОБТ хочешь.  :lol:

 

Я думаю это из за того что бы попробовать больше концепт новый, так что будем тестить в боевом режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×