Перейти к содержанию

Recommended Posts

Я не правильно смотрю или в клановом разделе х7 нет не одного клана или кп за 1.5 дня до открытия? Сервер нравится, но играть на лоу рейт в 200 тел это не реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не правильно смотрю или в клановом разделе х7 нет не одного клана или кп за 1.5 дня до открытия? Сервер нравится, но играть на лоу рейт в 200 тел это не реал.

 

Ну что я вам могу сказать... вы привыкли к форумной накрутке тем) В реальности активность на форуме проявляется за 1 день до старта и пик активности приходится на дату открытия. Если вам будет спокойнее, я могу заказать заполнение форума пустыми фейковыми темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не правильно смотрю или в клановом разделе х7 нет не одного клана или кп за 1.5 дня до открытия? Сервер нравится, но играть на лоу рейт в 200 тел это не реал.

 

Ну что я вам могу сказать... вы привыкли к форумной накрутке тем) В реальности активность на форуме проявляется за 1 день до старта и пик активности приходится на дату открытия. Если вам будет спокойнее, я могу заказать заполнение форума пустыми фейковыми темами.

 

Я не спорю, на других проектах всегда наркутка. Я соло игрок, и хотел бы уже за день до старта знать буду я стартовать в кп, за какой класс, настроить связь, а пока нет не одно кп. Будем ждать завтра, надеюсь придут люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебе мешает собрать кп? Иди, пиши, агитируй - мотивируй:) Да и вон есть там уже темки и клан, и кп парни ищут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебе мешает собрать кп? Иди, пиши, агитируй - мотивируй :) Да и вон есть там уже темки и клан, и кп парни ищут...

Собирать кп точно не мое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще их потом можно есть, и даже угощать друзей и подруг - и вместе ходить по кольцам сатурна...

А еще их потом можно есть, и даже угощать друзей и подруг - и вместе ходить по кольцам сатурна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, тысячи полторы-две живых должно быть. Писать будет где-то 4к, считая, что 2к окна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

полторы-две эт слишком, но 500+ живых будет точно!

да не, до полторушки точно будет.

 

ну может быть, главное чтобы через пару дней эти полтурушки никуда не слились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×