Перейти к содержанию

Epecb

Пользователи
  • Активность

    30
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

Epecb last won the day on July 5 2017

Epecb had the most liked content!

Информация о Epecb

  • Звание
    Вассал
  • День рождения 12.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. у кого какой ник и кем на основе? Я: SSOBerschutze глад
  2. ахтунг бля!!! скоро-скоро!!!
  3. в квартире пизда, я упоротый в хлам, и жду открытия...
  4. Кто как ждет? Я бухаю, и скорее всего само открытие просплю ,чего и всем желаю
  5. У нас есть евент за онлайн. В 19:00 даётся руна за то что ты будешь в онлайне. Не вижу в таком боссе смысла. А как на счёт эвента с буквами?Бафф скролы оч актуальны на х7, так как не все качают себе саппортов. Есть такие евенты. Запускаем мы их по обстоятельствам, как позволяет экономика сервера. Супер!Удачного старта и долгой работы желаю серверу. Яве лоу рейт долгой работы, лол. Играл я на блэксане, в те далекие времена когда интерлюда еще не было..ну в общем явах3 при онлайне 3к+ прожила больше 4или даже 5лет, онлайн по сут ив эти года меньше 2ух к не падал.
  6. А еще их потом можно есть, и даже угощать друзей и подруг - и вместе ходить по кольцам сатурна...
  7. домики из спичек можно ещо собирать
  8. ну тогда собирай марки
  9. А что тебе мешает собрать кп? Иди, пиши, агитируй - мотивируй Да и вон есть там уже темки и клан, и кп парни ищут...
  10. Ну это не прихоть а предложение, которое в целом может и прокнуть в поднятии онлайна, что повысит доход админа, в чем он как бы должен быть заинтересован.
  11. для меня х10 уже много... да и мысли пришли по воспоминанию РФ Онлайн, там было нечто подобное..., и очень оправдывало себя
  12. Сделать что нибудь не стандартное, по сути почему народ бегает с серва на сервер, да потому что все уже приелось. А так, к примеру, сделать ивэнт рэйдбосов - на лвл скажем: 50-60(55), 60-70(65), 70-80(78), которые будут респитса в рандомных местах на локах соответствующих их уровню с интерваламми в 5 часов и с рандомным временем рэспа (скажем с 14:00 до 15:00, и находящимся в мире не больше часа) . Сделать их довольно сильными, чтоб нужно было не 2-3 человека а минимум фулка. И в дропе сделать по мимо заточек, аденки и там еще мелочей - пухи(тоже рандомно - в каждого игрока падает рандомно пуха по грейду) но пуха как теневая - на 2часа - но с параметрами скажем если это А маг - то аля СоМ с акумом+10. У людей я думаю появится желание по ходить на ткакие ивэнты, ибо слили босса: пухи взяли(если конечно повезло по каласу, да и про сабы не стоит забывать..) и можно смело устраивать походы по рб или же просто трукач... фанитса и лить всех на пк.
×