Перейти к содержанию

lexelok

Пользователи
  • Активность

    21
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о lexelok

  • Звание
    Вассал

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. РБ х7

    У нас есть евент за онлайн. В 19:00 даётся руна за то что ты будешь в онлайне. Не вижу в таком боссе смысла. А как на счёт эвента с буквами?Бафф скролы оч актуальны на х7, так как не все качают себе саппортов. Есть такие евенты. Запускаем мы их по обстоятельствам, как позволяет экономика сервера. Супер!Удачного старта и долгой работы желаю серверу. Яве лоу рейт долгой работы, лол. Иди бутылки собирай. Вспомнишь через 2-3 недели, если проживёт столько же, сколько и прошлое открытие
  2. РБ х7

    У нас есть евент за онлайн. В 19:00 даётся руна за то что ты будешь в онлайне. Не вижу в таком боссе смысла. А как на счёт эвента с буквами?Бафф скролы оч актуальны на х7, так как не все качают себе саппортов. Есть такие евенты. Запускаем мы их по обстоятельствам, как позволяет экономика сервера. Супер!Удачного старта и долгой работы желаю серверу. Яве лоу рейт долгой работы, лол.
  3. РБ х7

    минути и вообще подымите. Даже объяснять тебе что-то нет никакого желания.
  4. РБ х7

    Эвент не о чём, так как в 19 00 будет другой более адекватный эвент. Во первых тема не для тебя, во вторых админы большого проекта разбираются получше тебя, в третьих один эвент другому не мешает.
  5. Админ, как на счёт сделать рб как на кетреварс(не реклама). "Добавлен уникальный рейд-босс с ежедневным возрождением. Все, кто сможет ударить рейд-босса, после его смерти, получат бесплатную руну опыта на 2 часа". Руну опыта, респ его под сервер подрегулировать и всё, на кетре он очень хорошо влияет на игру.
  6. Собирать кп точно не мое
  7. Ну что я вам могу сказать... вы привыкли к форумной накрутке тем) В реальности активность на форуме проявляется за 1 день до старта и пик активности приходится на дату открытия. Если вам будет спокойнее, я могу заказать заполнение форума пустыми фейковыми темами. Я не спорю, на других проектах всегда наркутка. Я соло игрок, и хотел бы уже за день до старта знать буду я стартовать в кп, за какой класс, настроить связь, а пока нет не одно кп. Будем ждать завтра, надеюсь придут люди.
  8. Я не правильно смотрю или в клановом разделе х7 нет не одного клана или кп за 1.5 дня до открытия? Сервер нравится, но играть на лоу рейт в 200 тел это не реал.
  9. High five

    Тут всегда открывают интересные сервера, но не хватает рекламы, чтобы в топы подняться.
  10. Извините, а что вы тестировать собрались ?) Свою готовность к такому хардкору)
  11. Доброе утро. Будет ли обт на х7?
  12. есть в этом что-то
  13. х7

    рубеж 50го лвла за 2 часа берется, потому что на всем готовеньком, на тебе топ нг, на тебе руну, на тебе соски, на тебе купоны, на тебе бафы, на тебе каты со старта, не нужно ждать пока гном сделает соски, не нужно дестру ждать катов, не нужно долбить на старте мобов в чем мать родила, вот и результат, изи 48 лвл за 2 часа. Не будь этого, все было бы наамного печальнее. Думаю нужно задуматься, а стоит ли вообще так сильно облегчать жизнь, раз уж бафов и спойла нету? Я как и говорил, сервер в любом случае взлетит, пусть хоть подольше ваших предыдущих серверов поживет. Полностью согласен, Очень много бонусов для лоу сервера. Убрать бы прем,топ нг, хотя бы Ц соски, белые хилки по началу фул хп почти заливают. Ты даун?Голосуешь что б убрать все это,но поддерживаешь свитки на эмпавер. К чему это? Ты единственный кто плачет из-за эмпа.
  14. х7

    рубеж 50го лвла за 2 часа берется, потому что на всем готовеньком, на тебе топ нг, на тебе руну, на тебе соски, на тебе купоны, на тебе бафы, на тебе каты со старта, не нужно ждать пока гном сделает соски, не нужно дестру ждать катов, не нужно долбить на старте мобов в чем мать родила, вот и результат, изи 48 лвл за 2 часа. Не будь этого, все было бы наамного печальнее. Думаю нужно задуматься, а стоит ли вообще так сильно облегчать жизнь, раз уж бафов и спойла нету? Я как и говорил, сервер в любом случае взлетит, пусть хоть подольше ваших предыдущих серверов поживет. Полностью согласен, Очень много бонусов для лоу сервера. Убрать бы прем,топ нг, хотя бы Ц соски, белые хилки по началу фул хп почти заливают.
  15. Ну у него ещё есть рестор МП, вампирик. Ну так то ты прав, только плохо это или хорошо? Будет одним классом меньше, а то соло игрокам и так много саппортов придётся качать.
×