Перейти к содержанию

Recommended Posts

Почините ФОГ... Станят, морозят, рутят не выносимо. Баги в пагане и мосе, мобы критуют магией по 8к по БО +5 и маг резам дестру, те же криты и в рифте и везде. Сбалансируйте игру. Библиотека уже нынче нетаскается по жтой причине. Кач то ладно что х1, пофигу принципе, но эти баги то поменяйте, полностью классы убиваете или это фулл маг сервер? А в пагане после вторых дверей стоит орда мобов, это адекватно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ крит 8к в мосе дают
и сделайте больше дальность передвижения мобов, а то парики по 2 моба зае::али
тпшатся мобы 
и агр мобов в топ локах сделайте норм пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разу не критовали даже по 2к в фоге всё окей

а ты не магом парики пособирай на протяжении часа, я посмотрю без ментала сколько раз ты в руте про стоишь, а на него место 1, либо его, либо маг рез, либо елементал от ебаных ммов, вот и думать. Вопрос в том, почему мне стоит на счет бафа морочится, а тому же ССу или СХ пох вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не разу не критовали даже по 2к в фоге всё окей

а ты не магом парики пособирай на протяжении часа, я посмотрю без ментала сколько раз ты в руте про стоишь, а на него место 1, либо его, либо маг рез, либо елементал от ебаных ммов, вот и думать. Вопрос в том, почему мне стоит на счет бафа морочится, а тому же ССу или СХ пох вообще...
Самое адекватное и сбалансированное решение по бафф слоту, нытье на пустом месте.#Рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не разу не критовали даже по 2к в фоге всё окей

а ты не магом парики пособирай на протяжении часа, я посмотрю без ментала сколько раз ты в руте про стоишь, а на него место 1, либо его, либо маг рез, либо елементал от ебаных ммов, вот и думать. Вопрос в том, почему мне стоит на счет бафа морочится, а тому же ССу или СХ пох вообще...
Самое адекватное и сбалансированное решение по бафф слоту, нытье на пустом месте.#Рак

 

на маге шпилися в жопу норм. # Геи правят миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×