Перейти к содержанию

IceQlips

Игроки
  • Активность

    165
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

IceQlips last won the day on September 13 2017

IceQlips had the most liked content!

Информация о IceQlips

  • Звание
    Рыцарь
  1. ФОГ

    Все норм все по офу а ты думал в сказку попал ? Это тебе не на классики бегать или на каких то там говно фришках Что по оффу ? что ты несешь, я еще никогда не видел такого фога! Крит под ФР по мобах 300 это тебе офф ? Я несу позитив а вам надо писать в тех поддержу про фог и описать все подробно как можно и кинуть пруфы что и как должно работать , а так можно говорить на эту тему бесконечно . Как не крути ТВО топчик . да какие наxyй пруфы, просто с таким сервером всегда будете стартовать с онлайном в 100 тел
  2. ФОГ

    Все норм все по офу а ты думал в сказку попал ? Это тебе не на классики бегать или на каких то там говно фришках о каком "всё по офу" может быть идти речь на говно яве? можно мне источник по которому настроен фог? я ниразу в жизни нивидел что бы у мобов в фоге был резист от Патаки 90%
  3. Что с фогом АЛЛО, откуда у мобов пасивка на Пдэф???? и с чего это вдруг у дестра под фр крит по мобам меньше чем простой удар?
  4. Станы

    дай источник
  5. У мобов стан 100% что ли? дестр ведёт парик (в гиант кейв) с резист шоком и лионхёртсом, и нет такого моба у которого стан бы непрокатил, то же самое в БС бишка от каждого моба ловит станы, у кого то есть подобные случаи? или это в порядке вещей?
  6. Шоп

    Для ФП сета перчатки не нужны. А вот компот шлем - добавлю. Сор, кампот каска есть
  7. Где фп перчатки в шопе? компот шлем где?
  8. ALL YOU READY

    чем тебе спайк не угодил? он же сказал что исправится) смотрю стрим его) ты соло что ли стартуешь?
  9. "Оно"

    Отличный фильм, с персонажами и сюжетом. Наконец годный хорор, а не то говно что выходит каждый год состоящее из одних дибильных скримеров. Приятно увидить активность админа в подобной теме)
  10. ALL YOU READY

    чем тебе спайк не угодил? он же сказал что исправится)
  11. ALL YOU READY

    а как это можно узнать?)
  12. "Оно"

    вот был бы я модером...) что бы ты сделал?
  13. "Оно"

    но ведь надо что бы кто то а этим следил)
  14. "Оно"

    у меня уже голова не понимает о чём ты
×