Перейти к содержанию

Recommended Posts

    Сообщество заблокировано за нарушение прав третьих лиц (по запросу правообладателей).




Это я так понимаю акция - Сделай репост и выиграй 10 Donat coins

больше не актуальна и 5 победителей не получат приз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Сообщество заблокировано за нарушение прав третьих лиц (по запросу правообладателей).

 

 

 

Это я так понимаю акция - Сделай репост и выиграй 10 Donat coins

 

больше не актуальна и 5 победителей не получат приз?

 

Хахаха ебаная иннова, как обычно как крысы все делают ) Как не вовремя то ))

Заблочили не только нас, но и все группы других серверов ла2.

Но поскольку уже был прецедент, до этого мы в нашей группе убрали все ссылки на тво, даже название изменили на "ТВО", сделали тупо фан группу Lineage 2. Единственное где размещали ссылки, так это в рекламных постах, есть шанс на этом выехать и получить назад группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к подписаок пошло в трубу хДД

 

Да ВК скатывается в говно. Раньше таких проблем не было, а как mail его перекупил началась пиписьканя. Даже сапорт отвечает у них~ 17 часов.

Рекламу недавно пытались вк сделать, сплошные отказы по причине "мы не рекламируем пиратские сервера", хотя у них висит блок яндекс директа, который спокойно пропускает рекламу ла2 серверов. Ну не маразм ли ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5к подписаок пошло в трубу хДД

 

Да ВК скатывается в говно. Раньше таких проблем не было, а как mail его перекупил началась пиписьканя. Даже сапорт отвечает у них~ 17 часов.

Рекламу недавно пытались вк сделать, сплошные отказы по причине "мы не рекламируем пиратские сервера", хотя у них висит блок яндекс директа, который спокойно пропускает рекламу ла2 серверов. Ну не маразм ли ?) 

 

 

 

5к подписаок пошло в трубу хДД

 

Да ВК скатывается в говно. Раньше таких проблем не было, а как mail его перекупил началась пиписьканя. Даже сапорт отвечает у них~ 17 часов.

Рекламу недавно пытались вк сделать, сплошные отказы по причине "мы не рекламируем пиратские сервера", хотя у них висит блок яндекс директа, который спокойно пропускает рекламу ла2 серверов. Ну не маразм ли ?) 

 

ну мрази или нет точно не скажу. а вот что Л2 пиратская ет да:_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобишь Рекламу неофициалкам скоро сделать будет не реально О_о мда, выживают как могут, Маил просто устраняет конкурентов. Наверное работает на Роспотребнадзор :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и придется спамом заниматься ) так как других вариантов рекламы скоро не будет ) пора заготавливать спам программы для всех соц сетей и запускать награды за рекламу ) Причем делать это нужно в данный момент ) и не только при старте что бы не терять игроков ( больше игроков, больше рекламы ) Можно это сделать как ежедневный квэст ) дейлик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Уже прям вижу ) Например, за рекламу в вк дают 1 монету ( название придумаете  ) через прогу отправляешь рассылку на все контакты получаешь например код на сайт в личном кабинете на получение монеты на нужного перса, чем больше спама на разным соц сайта ( Однокласники, ВК, мой мир и.т.д) тем больше монет в день, а в самой игре поставить нпц трейдера с товаром за эти монеты ) и если товар будет привлекать игроков, будет реклама каждый день=)1 раз по пыхтеть и будет у вас пассивная реклама )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Уже прям вижу ) Например, за рекламу в вк дают 1 монету ( название придумаете  ) через прогу отправляешь рассылку на все контакты получаешь например код на сайт в личном кабинете на получение монеты на нужного перса, чем больше спама на разным соц сайта ( Однокласники, ВК, мой мир и.т.д) тем больше монет в день, а в самой игре поставить нпц трейдера с товаром за эти монеты ) и если товар будет привлекать игроков, будет реклама каждый день=)1 раз по пыхтеть и будет у вас пассивная реклама )

чёт фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все конкурс накрылся?точно?

ну да.Администрации по пиписька на твой конкурс.У них минус мораль - потеря подписчиков, и минус хороший % от рекламы.Они явно не будут переживать как бы найти альтернативу акции !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эти жуки придумают что нибудь ) схитрят полюбому и все будет норм ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×